Фирменная сеть «Дороничи» и «Мясной дворик» подготовила для кировчан сразу несколько вкусных поводов съездить на пикник

Фирменная сеть «Дороничи» и «Мясной дворик» подготовила для кировчан сразу несколько вкусных поводов съездить на пикникФото из открытых источников

Уже сегодня вы можете выбраться на природу и продемонстрировать всем ваши кулинарные способности

Все-таки приготовленное на костре мясо обладает своим неповторимым вкусом: пропитанное дымком и обласканное легким майским ветром, оно так и манит к себе, не правда ли?

Шашлыки на свежем воздухе – всегда событие. Это лучший предлог убежать из города куда-нибудь туда, на природу, и захватить с собой самых близких людей.

Именно для вас фирменная сеть «Дороничи» и «Мясной дворик» приготовили потрясающее предложение: до 31 мая вы можете приобрести по акции сразу несколько новинок для гриля.

Новинка первая – шашлык из свинины от Дороничей

Великолепное украшение любого стола. Сочное, свежее и всегда нежное свиное мясо в нашем авторском маринаде станет приятным дополнением к любым посиделкам на свежем воздухе. Целых 2 килограмма вкуснейшего свиного шашлыка от «Дороничей» придутся в самый раз для большой компании.

Новинка вторая – Купаты от Дороничей «Домашние» 

Эти мясные колбаски для жарки с приятным ароматом специй просто созданы для того, чтобы вы приготовили их где-нибудь на природе. Жарьте их на углях, чтобы насладиться богатым и насыщенным вкусом.

Новинка третья – Шашлык в маринаде от «Кировского мясокомбината»

«Кировский мясокомбинат» подумал о тех, у кого нет времени или желания мариновать шашлык, и сделал это за вас. Ароматный маринад помогает сохранить сочность при обжарке, чтобы вы смогли насладиться этим объедением.

Натуральные и всегда свежие продукты от «Дороничей» и «Кировского мясокомбината» – ваши самые вкусные поводы проводить весну и встретить лето на свежем воздухе. 

2 килограмма шашлыка из свинины от Дороничей вы можете приобрести всего за 449,99 рубля, купаты «Домашние» от Дороничей стоят 249,99 рубля, а шашлык в маринаде от «Кировского Мясокомбината» – 339,99 рубля.

Спрашивайте новинки для гриля по акционным ценам только в магазинах фирменной сети «Дороничи» и «Мясной дворик» до 31 мая. 

АО «Кировский мясокомбинат». Срок акции с 19.04.2021 г по 31.05.2021 г. Подробности об организаторе, правилах и месте проведения акции уточняйте в магазинах фирменной сети "Дороничи" и "Мясной дворик". Цены указаны в рублях РФ.

...

  • 0

Популярное

Последние новости