Тельцов обгонят конкуренты, а Дев ожидают жаркие свидания: гороскоп на неделю

Тельцов обгонят конкуренты, а Дев ожидают жаркие свидания: гороскоп на неделюфото Pixabay.com

Гороскоп для всех знаков зодиака

Какой будет грядущая неделя? Найти подсказку поможет гороскоп на неделю с 10 мая по 16 мая 2021 года, для всех знаков зодиака.

Овен

В личной жизни непредвиденных поворотов не будет. Звезды сулят стабильность и затишье. Благоприятный период для обдумывания новых планов. Но не рассказывайте окружающим о своих мечтах до их воплощения. 

Телец

Семейные отношения и проблемы выйдут на центральное место. В карьере изменений не будет. Конкуренты наступают на пятки, пока удача на стороне других знаков. Не конфликтуйте, будьте мягче с окружающими, деловая удача вновь к вам вернется. 

Близнецы

Не доверяйте слепо своей интуиции, лучше найдите квалифицированных специалистов по нужным вопросам. Даже родственники могут ошибаться и давать неудачные советы. Благоприятный период для укрепления семейных уз. 

Рак

При начинании нового дела проверьте, есть ли рядом люди, которые готовы поддержать ваши идеи. Завершить уже начатые дела будет проблематично, всю неделю на пути будут возникать препятствия. Друзья обратятся за денежной помощью, которая существенно поубавит ваши накопления.

Лев

У Львов неделя предстоит напряженная: будут возникать разного рода проблемы, которые существенно проверят вашу нервную систему на прочность. Контролируте эмоции и не паникуйте, к выходным появится возможность для спокойного отдыха.

Дева

Мир откроет для вас новые развлечения и места отдыха. Проводите больше времени в шумных компаниях. Звезды сулят романтические приключения и жаркие свидания. Особенно это касается свободных представителей знака Дева.

Весы

Не накаляйте обстановку, избегайте эмоциональных порывов «просто так» наорать на окружающих. Нервная система особенно чувствительна, раздражать будет любая мелочь. Побудьте наедине с собой, займитесь любимым хобби или уходом за растениями в саду. Шумные компании пока лучше оставить подальше.

Скорпион

Друзья могут подвести в самый нужный момент, но их вины в этом не будет. Благоприятный период для возобновления старых отношений, примирения после ссор. От вас потребуется уступить и извиниться первыми: малая цена за крепкие отношения.

Стрелец

Смена образа привлечет новых поклонников. Служебный роман поднимет самооценку и даст повод к дальнейшему уходу за собой. Одни перемены влекут за собой другие, только вам решать, когда остановиться.

Козерог

Козероги будут искать новых впечатлений. В работе, хобби, общественной деятельности. Серьезные проблемы, отношения с младшими членами семьи будут временно отложены до лучших времен. 

Водолей

Личная жизнь Водолеев начнет складываться менее удачно, чем до этого. Возможно, отношения дадут трещину и партнеры начнут налаживать отношения с кем-то параллельно. Благоприятный период для укрепления иммунитета и улучшения здоровья.

Рыбы

Любовь и ценный опыт обещают звезды представителям знака Рыбы. Меньше открывайте секреты коллегам и сослуживцам, конкуренты ждут вашего промаха. В деловой сфере благоприятный период для заключения сделок и получения прибыли. Не забывайте и про романтику в личных отношениях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости