Близнецам нельзя вешать нос, а Стрельцам – проявлять агрессию: гороскоп на пятницу

Близнецам нельзя вешать нос, а Стрельцам – проявлять агрессию: гороскоп на пятницуФото unsplash.com

Астрологический прогноз для всех знаков на пятницу, 7 мая 2021 года

Каким будет грядущий день? Найти подсказку поможет гороскоп на пятницу, 7 мая 2021 года, для всех знаков зодиака.

Овен

Звезды предупреждают: в этот день нужно быть осторожнее. Велика вероятность обмана, в том числе и от близких людей. Избегайте споров, связанных с деньгами, в противном случае вы можете все потерять.

Телец

День благоприятен во всех смыслах этого слова. На работе ждите новых и очень заманчивых предложений. Перед тем как согласиться на новый проект, оцените свои силы. Удача удачей, но с чем-то вы можете не справиться.

Близнецы

Напряженный день. Отношения с близким для вас человеком могут испортиться, да и на службе ситуация будет напряженной. Не вешайте нос! Благодаря вашему упорству и способности убеждать людей вы выйдете из воды сухим.

Рак

Раки будут на пике своего великолепия. На личном фронте подует ветер перемен. Будьте вежливы абсолютно со всеми своими поклонниками. Кто знает, кто из них «тот самый» – единственный и неповторимый.

Лев

Львам следует быть внимательнее к себе. В этот день организму не помешает отдых. У многих представителей знака может развиться потребность в общении. Кое-кому захочется и романтики. Наслаждайтесь жизнью и ни в чем себе не отказывайте.

Дева

Девам Звезды сулят денежную удачу. Период благоприятен для начала новых проектов, заключения сделок. Многие из вас могут почувствовать неудовлетворенность собой и своими достижениями. Не пытайтесь прыгнуть выше головы и радуйтесь тому, что имеете.

Весы

Многих представителей этого знака ждет судьбоносное знакомство. Главное – не упустить свой шанс! Тем, кто уже в паре, удастся улучшить отношения со второй половиной. Удачное время для заключения брака и зачатия детей.

Скорпион

Скорпионы захотят на время отдалиться от общества. Не отказывайте себе в желаниях – кажется, сейчас действительно то время, когда нужно побыть одному. На понимание близких, однако, можете не рассчитывать. Вашу позицию примут не все.

Стрелец

Многие Стрельцы могут проявить агрессию. Старайтесь держать эмоции под контролем, ведь уладить разгоревшиеся конфликты будет непросто. Избегайте разговоров на повышенных тонах и неоднозначных высказываний.

Козерог

Серьезные нагрузки в этот день противопоказаны. Сейчас вам лучше сконцентрироваться на простой работе. Женщинам-Козерогам стоит быть внимательнее к окружающим. Есть вероятность, что поклонники выставят вас не в лучшем свете.

Водолей

Первая половина дня пройдет спокойно и даже может показаться вам скучной. Не вешайте нос раньше времени – предстоящий вечер будет богат на события. В личной жизни приятные перемены. На горизонте может появиться человек, который вас заинтересует.

Рыбы

Посвятите этот день решению проблем, которые давно откладывали. Постарайтесь ограничить общение с людьми, которые забирают у вас много энергии. В общении с близкими может возникнуть недопонимание. Постарайтесь все уладить.

...

  • 0

Популярное

Последние новости