Необыкновенная удача Водолеев и трудовые выходные Рака: гороскоп на 4 мая 2021 года

Необыкновенная удача Водолеев и трудовые выходные Рака: гороскоп на 4 мая 2021 годаUnsplash.com

Каким будет 4 мая 2021 года? Чего ждать во вторник всем знакам зодиака? Узнайте из гороскопа на progorod43.ru

Овен 

5 мая Овну следует воздержаться от перемен в личной сфере. Даже если обстоятельства будут вынуждать на действия, не торопитесь с выводами. Решение в финансовых проблемах придет к Овну спонтанно. Вы обомлеете, какая сумасшедшая сумма поступит вам на счет. Вечером Овну предстоит встреча с человеком, с которым он когда-то дружил.

Телец 

Гороскоп рекомендует Тельцу быть бдительным в быту. Возможны травмы и ушибы, если будете спешить и суетиться. Нельзя же так сильно гнаться за «легкими» деньгами, что даже про свое здоровье забыть. В любви Тельцу не нужно идти на поводу у желаний. В таком случае, вы больше потеряете, чем приобретете. От поездки откажитесь. 

 Близнецы 

Близнецам следует разумно тратить все, что у них есть. Это больше касается энергии и эмоций, чем денежных средств. Встреча с давним другом способна круто повернуть вашу жизнь и карьеру. Близнецы получат заманчивое предложение, от которого отказываться было бы глупо. 

Рак 

Гороскоп не обещает Раку приятного отдыха, ведь трудиться предстоит за четверых. Хотя, в этом есть свои плюсы: вы получите вознаграждение и уважение со стороны начальства. Преимущество Раку следует отдавать заданиям, которые давно пылятся на полке. Кстати, вечером вас ждут бытовые хлопоты, мелкий ремонт и приглашение в гости. 

Лев 

Льва ждут не только судебные тяжбы и выплата долгов, но и кризисное положение с деньгами. Вам не удастся отвертеться от всего, что навалилось. Даже юридические разборки могут повлечь за собой массу неприятных последствий. Если Лев недоволен своим внешним образом, то пора в нем что-то радикально менять.

Дева 

Гороскоп обещает Деве прогресс в делах, в любви и в общении с родственниками. Вы будете на позитиве, значит, сложности и препятствия обойдете стороной. Не исключена срочная поездка по делам, а также приятная встреча в другом городе. Самоограничения помогут Деве избавиться от вредных привычек.

Весы 

Весы решат окружить себя всем красивым и эстетичным, чтобы получить истинное удовольствие от самого процесса. Если пригласят в гости, то старайтесь ограничиться лимонадом. Спиртные напитки Весам пойдут во вред, особенно если они часто страдают гастритом или холециститом. 

Скорпион 

Гороскоп рекомендует Скорпиону серьезнее отнестись к отношениям с избранником. Тогда они станут намного крепче и искреннее. Контакты с новыми людьми вряд ли прибавят настроения. Кто-то из них может вас подвести, а также облить «грязью». В финансах у Скорпиона все обстоит благополучно. Главное, не держать деньги дома, а положить на карточку. 

Стрелец 

Стрельца будут по-доброму подгонять родственники. Иногда вам нужен такой контроль, поэтому не обижайтесь. Дальнее путешествие сложится по высшему классу, если вы давно о нем мечтали. От экзотических и новых блюд Стрельцу следует отказаться. Зато спортзал и бассейн сегодня вас ждет! Не откажите себе в активных занятиях. 

Козерог 

Гороскоп рекомендует Козерогу больше ходить пешком, чтобы размять суставы. Хватит уже ездить на машине в соседний магазин. Отличный день для спортивных занятий, рыбалки, бани и отдыха с друзьями. Если Козерог на время забудет про работу, то это только к лучшему. В общении с родственниками соблюдайте дистанцию. Особенно в откровенном разговоре. 

Водолей 

Водолей будет необычайно щедрым как на подарки, так и на признания. Душа полна добротой и любовью, что неудивительно в весенний период. Финансов будет немного, но на самые необходимые вещи хватит. К вечеру о себе могут напомнить бывшие травмы и переломы – будьте осторожны. Вечером Водолея ждет сюрприз от любимого человека. 

Рыбы 

Гороскоп не советует Рыбам заниматься крупными выплатами, брать деньги в долг и надолго уезжать от дома. Желаний будет много, а вот реализовать их, увы, сил не хватит. В любовной сфере Рыбам нужно избегать иллюзий, особенно, если рядом реальный и любимый человек. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости