Этим летом «Будет жарка!»

Этим летом «Будет жарка!»Фото из открытых источников

Все лето покупай шашлык и продукцию для гриля и выигрывай море подарков!

Наконец-то наступила весна! Пусть в этом году ее и пришлось ждать дольше обычного, но оно того стоило. Светит теплое солнце, природа оживает, всё вокруг начинает цвести, и душа просит праздника!

А главный праздник, которого ждет чуть ли не каждый из нас, – начало шашлычного сезона! Это отличный повод собраться большой дружной компанией и съездить на природу. Мы поможем сделать ваш отдых незабываемым, и начиная с 3 июня каждая ваша покупка может превратиться в один из ценных подарков.

В качестве призов вас ждут вкуснейшие гриль-наборы от ТМ «Жар-Мясо», «Дороничи» и «Кировский мясокомбинат», в каждый из которых входят: баварские купаты, стейки классические, шашлык в маринаде, свиные сардельки и молочные сосиски. Ммм… Пальчики оближешь!

И это еще не все. Говоря про МОРЕ ПОДАРКОВ, мы не шутим и с удовольствием разыграем для вас фотоаппараты моментальной печати, чтобы вы сохранили в воспоминаниях отдых на природе вместе с вашими близкими. Делайте крутые фото своей компании на пикнике вместе с гриль-наборами от ТМ «Жар-Мясо», «Дороничи» и «Кировский мясокомбинат».

Чтобы телефон не сел, пока вы будете обзванивать друзей и приглашать их на шашлыки, мы подарим вам power-банк.
USB-колонки ждут любителей больших и шумных компаний, потому что на свежем воздухе нет ничего лучше любимых песен, звучащих на полную катушку.

Хотите пикник на кухне каждый день

Мы приготовили для вас суперприз - электрогриль. Теперь у вас БУДЕТ ЖАРКА! каждый день и в любую погоду!  


В завершение всего вас ждут температурные щупы для контроля прожарки идеальных стейков и футбольные мячи с фитнес-браслетами.
Надеемся, вы уже поняли, что настроены мы серьезно и каждую неделю с удовольствием будем разыгрывать МОРЕ ПОДАРКОВ с 3 июня по 26 августа.

Что нужно, чтобы выиграть приз:

1. Купить вкусную продукцию для гриля и шашлыка с желтым стикером от Жар-Мяса, Дороничей и Кировского мясокомбината.

2. Зарегистрироваться на сайте «будетжарка.рф» и загрузить на него фото чека.

3. Ожидать объявления победителей на сайте «будетжарка.рф».

Покупайте вкусную продукцию для гриля и шашлыка с желтым стикером от ТМ «Жар-Мясо», «Дороничи» и «Кировский мясокомбинат», регистрируйтесь на «будетжарка.рф» и выигрывайте каждую неделю МОРЕ крутых ПОДАРКОВ для отдыха на природе!

Организатор акции АО "Кировский мясокомбинат". Общий срок с 20 апреля 2021 года по 26 августа 2021 года. Срок регистрации чеков с 20 апреля 2021 года по 25 августа 2021 года. Сроки проведения  промежуточных розыгрышей призов: с 03 июня 2021 г. по 26 августа 2021 г.  Подробности  об организаторе такого мероприятия, о правилах  его проведения, количестве призов или выигрышей по результатам такого мероприятия, сроках, месте и порядке их получения уточняйте на сайте будетжарка.рф. Количество призов ограничено. Изображение призов или выигрышей в рекламных материалах может отличаться от оригинала.

...

  • 0

Популярное

Последние новости