"Сибирский цирюльник" выходит в повторный прокат: сеансы в Кирове

"Сибирский цирюльник" выходит в повторный прокат: сеансы в КировеФото - кадр из фильма "Сибирский цирюльник"

В «Колизее» покажут «Сибирского цирюльника»

14,15 и 16 марта в кировском «Колизее» покажут «Сибирский цирюльник».

Директор по развитию кинотеатра «Колизей» Дмитрий Потемкин комментирует:

В Кирове на большой экран вернется «Сибирский цирюльник» - один из самых дорогих фильмов в истории современного российского кино. Пока мы планируем только три показа: 14,15 и 16 марта. Если прокат в эти дни будет успешным, то в расписании появятся дополнительные сеансы.

«Сибирский цирюльник» - это история, которая происходит во времена Александра III. «Сибирский цирюльник» - это паровая самоходная лесопилка. Заказ на ее производство пытается получить в государственных органах американский авантюрист Маккрэкен. Он вызывает в Москву Джейн, которая должна обворожить генерала Радлова и уговорить его дать согласие на разработку машины. По пути Джейн знакомится с юнкером Андреем Толстым.

Фото кинотеатра "Колизей"

Фильм будет показан в премиум-зале №8. Дирекция кинотеатра сообщает, что зрители оценили ретроспективы фильмов, которые ранее были в российской прокате, либо никогда не выходили в России и СССР, такие как «Назад в будущее», «Малхолланд драйв», «Любовное настроение».

«В ближайшее время мы выпустим отреставрированную в формате 4К версию фильма «Вспомнить все» с Арнольдом Шварценеггером. К 20-летию выхода «Властелина колец» в апреле покажем всю трилогию на самом большом в городе экране» - уточнил Дмитрий Потемкин. 

Билеты на фильм «Сибирский цирюльник» можно купить в кассах, терминалах самообслуживания и на сайте кинотеатра «Колизей». 

...

  • 0

Популярное

Последние новости