В Кирове нашли женщину, ранившую знакомого ножом, по кровавым следам

В Кирове нашли женщину, ранившую знакомого ножом, по кровавым следамРосгвардия_Киров//сообщество Вконтакте club150428796

Пострадавшему потребовалась госпитализация

В Кирове росгвардейцы задержали подозреваемую в причинении серьезных ножевых ранений знакомому. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

5 марта около 12 часов дня в УМВД России по г. Кирову поступила информация о том, что в одной из квартир в доме на улице Мостовицкой мужчина истекает кровью. На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Росгвардии. Было установлено, что в злополучной квартире во время ссоры после совместного распития спиртного 51-летняя женщина нанесла ножевые ранения рук 30-летнему мужчине, - информирует ведомство.

Пострадавший истекал кровью, сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии оказали ему доврачебную помощь и вызвали скорую.

Выяснив приметы подозреваемой, сотрудники в ходе осмотра подъездов дома обнаружили ее по следам крови у одной из соседних квартир. Задержанная была передана сотрудникам полиции, - сообщает пресс-служба Росгвардии.

Отмечается, что женщина созналась в содеянном.

Пострадавшему потребовалась госпитализация в медицинское учреждение.

В Кировской области женщины все чаще проявляют агрессию в отношении мужчин. Напомним, ранее мы сообщали, что женщина жестоко убила знакомого, пока тот спал: дело направлено в суд.

...

  • 0

Популярное

Последние новости