Тельцам пора попробовать новое, а Львов ждут соблазны: гороскоп на неделю

Тельцам пора попробовать новое, а Львов ждут соблазны: гороскоп на неделюФото unsplash.com

Гороскоп для всех знаков зодиака

Вам интересно, что ждёт вас в ближайшее время? В гороскопе от progorod43.ru вы узнаете, как у каждого пройдёт рабочая неделя с 1 по 5 марта.

Овен

Сейчас может казаться, что в вашей жизни наступила черная полоса. Не спешите расстраиваться и впадать в отчаяние. Жизнь быстро поменяется в лучшую сторону. Уже к середине недели вы заметите изменения. На выходные запланируйте хороший отдых.

Телец

Период располагает к тому, чтобы внедрить в свою жизнь что-то новое. Не отказывайтесь от авантюрных предложений, но сначала все-таки обдумайте план действий. Ближе к выходным могут ухудшиться отношения с коллегами или людьми, с которыми вы часто общаетесь.

Близнецы

В вашей жизни может появиться человек, который попытается принизить вашу значимость. Не ведитесь на манипуляции и уверенно двигайтесь к тому, что вы больше всего хотите. Постарайтесь максимально защитить свою личную информацию.

Рак

Не слушайте советы, которые вам сейчас будут давать не самые близкие люди. Руководствуйтесь интуицией и собственным опытом. В начале недели работа будет даваться особенно сложно, зато к концу откроется второе дыхание и вы сможете выполнить больше, чем планировали.

Лев

На этой неделе вас ждут всевозможные соблазны. В потоке дней важно определиться, что именно вам надо, а что навязано знакомыми или семьей. Астрологи говорят, что вам лучше ограничить себя в чем-то, чем позволить себе расслабиться.

Дева

Не всегда будет получаться сразу понимать, что хотят от вас окружающие. Планеты сейчас расположены так, что общение может свестись к нулю. По отношению к некоторым людям у вас может сильно измениться отношение. Не жалейте, если кто-то уйдет из вашей жизни.

Весы

Вы можете поддаться утопическим идеям. Не все перемены сейчас будут к лучшему, поэтому взвесьте все и принимайте решение с холодной головой и желательно на следующей неделе. Предложения некоторых людей будут звучать заманчиво, но окажутся пустышкой.

Скорпион

В этот период нужно быть аккуратнее с деньгами, сейчас кто-то может попытаться вас обокрасть или вы сами потеряете сбережения. Возможны ошибки на работе, но не стоит делать из этого трагедию. Вместо того, чтобы тратить время на самокопание, возьмите себя в руки и займитесь делом.

Стрелец

Сейчас отличное время, чтобы восстановить дружеские отношения, которые были прерваны давно. Не бойтесь сделать первый шаг, будет хуже, если вы его не сделаете. На работе намечается очень продуктивная неделя, в конце которой вам понадобится отдых.

Козерог

Не стоит сейчас браться за дела, в которых вы ничего не понимаете. Стабильность вашей нервной системы будет зависеть от ваших успехов на работе и отношений с близкими людьми. На работе вы можете преуспеть, а начальство это заметит.

Водолей

Можете не планировать кучу дел, потому что, скорее всего, под натиском обстоятельств вам придется изменить планы. Днем возможны некоторые сложности на работе, но вы с ними справитесь с легкостью. Вечер лучше провести с семьей.

Рыбы

Стоит сосредоточиться на чем-то одном. Желание везде успеть уже приобретает угрожающие масштабы. Дела, встречи, переговоры, командировки, презентации — вы боитесь упустить выгодного клиента, поэтому беретесь за все сразу. Так и заболеть недолго.

...

  • 0

Популярное

Последние новости