ТОП-5 продуктов, оказавшихся на дороге

(12+) Мы сделали подборку курьезных аварий, в результате которых груз фур высыпался на проезжую часть

 

Пострадавшими в ДТП порой оказываются различные продукты. Мы вспомнили несколько дорожных происшествий, случившихся на кировских улицах и трассах нашей области.

 

5 место. Из грузовика высыпалось удобрение

 

 

В конце июня в Кирово-Чепецке из фуры посыпалось удобрение.  Вызволить грузовик из затруднительного положения, оказалось проблематичным делом.

 

4 место. Бананы и апельсины на дороге

 

В прошлом году в результате аварии на трассе Слободской-Белая Холуница на снегу оказались апельсины. А 24 ноября в районе Омутнинска у автозаправочной станции районного центра опрокинулась фура с бананами. По заверениям сотрудников ГИБДД, экзотический фрукт не пострадал.

 

3 место. Яблоки на снегу

 

 

28 октября на 17 километре Советского тракта грузовой автомобиль, перевозивший яблоки,  из-за гололеда на дороге не справился с управлением и улетел в кювет.

 

2 место. Хлеб на дороге

 

 

Инцидент произошел в начале ноября в Кирово-Чепецке. Двадцать буханок хлеба вылетели прямо на проезжую часть. Водитель остановил машину и, дабы не растерять ценный товар, решил собрать валявшиеся буханки. За конфузом наблюдали жители дома на проспекте России.

 

1 место. Опрокинулась фура с водкой

 

 

Все произошло этим летом в районе поселка Афанасьево на Ичетовкинском угоре, который находится на трассе Киров-Пермь. Грузовик с водкой, ехавший в  Пермь, опрокинулся на радость местным жителям. По словам очевидцев, на месте ДТП долго стоял аромат алкогольного напитка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости