Где отдохнуть в выходные?

(0+) В первые дни зимы не стоит засиживаться дома

 

Кинотеатры
Пожалуй, самая громкая премьера недели – фильм-продолжение культового сериала «Бригада». Вторая часть гангстерской саги, получившая название «Наследник», повествует уже не о «великолепной четверке», состоящей из Саши Белого, Пчелы, Космоса и Фила, а о жизни потомка главаря банды – Ивана. О том, как выглядит «Бригада» новой формации, вы узнаете в кинотеатрах «Октябрь», «Киномакс», «Глобус», «Смена»,  «Дружба».

 

Тайная вечеринка заканчивается гибелью всех, кто на ней был. Выжить каким-то чудом удается Елене. Но на этом ее везение заканчивается – она оказывается в руках опытного маньяка по кличке «Коллекционер». Сиквел знаменитого триллера вы увидите в «Октябре»,  «Киномаксе», «Смене», «Колизее».

 

Загадочный  лес всегда привлекал Динь-Динь и ее подруг,  но отправляться туда порядочные барышни все же побаивались. Однажды Динь  все же отважилась на шаг в сторону и оказалась в чудном Зимнем царстве. Мультфильм «Тайна Зимнего леса» в прокате кинотеатров «Колизей». «Смена», «Киномакс» и «Дружба».

 

Клубы

 

Gaudi Hall


30 ноября
Один из самых популярных коллективов 90-х – группа «Demo» будет поднимать настроение кировчанам.

 

1 декабря
В 18.00 самые красивые студентки города поборются за звание первой красавицы в финале конкурса «Мисс ВУЗ».
В 22.00 GAUDI HALL представляет шоу-концерт лаборатории танцев «PASHA-2309». 80 танцоров выступят на одной сцене.

 

Neon

 

30 ноября
Гость ночи один из самых лучших диджеев страны, гуру электронной музыки Дмитрий Филатов.

 

1 декабря
Boys band - женские хиты в мужском исполнении. Павел Хабаров выступит с песнями Lady Gaga, Дмитрий Маслов попытается подражать Whitney Houston, а хиты Ани Лорак прозвучат из уст Михаила Ельдецева.

 

Che Pay

30 ноября
Диджей сэт от кировского коллектива «Illuminated faces».

 

2 декабря
В баре музыка будет звучать благодаря театральному режиссеру Борису  Павловичу.

 

Выставки

 

Галерея Прогресса
Черно-белое. Звезды. Часть I. Классические черно-белые портреты, созданные Владимиром Широковым, сочетают в себе простоту и одновременно сильную эмоциональную выразительность. Особый взгляд автора на характеры известных персонажей акцентирует внимание на лицах, игре света и тени, линиях.

 

Вятский художественный музей имени братьев Васнецовых.


Сказки братьев Гримм в иллюстрациях.
В волшебном мире сказок посетители снова встретятся со своими любимыми персонажами: бременскими музыкантами, Красной шапочкой, Белоснежкой, Золушкой, Рапунцель, а также познакомятся с новыми сказочными героями: добрыми, храбрыми, находчивыми или злыми и коварными.

 

Общегородские мероприятия


1 декабря - Ярмарка выходного дня
Торговые ряды разместятся на углу улиц Сурикова и Калинина. Там кировчане смогут закупиться по доступным ценам различной продукцией. Мероприятие пройдет в субботу с 9 до 13 часов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости