Как правильно выбрать квартиру?

Не спешите подходить к этому процессу как к решению математической задачи

Когда вы выбираете будущее жилье, вашу крепость, помните, что это не просто место, где вы будете проводить много времени, это ваш семейный очаг. Представьте, как будет выглядеть квартира после ремонта, какие обои украсят ее стены, какая плитка будет в ванной, какие семейные или личные праздники вы будете отмечать в ней.

 

Чтобы жизнь на новом месте принесла только радость, для начала нужно выбрать достойный дом. Для кировчан поиск такого дома существенно облегчен: PRESTIGE HOUSE — это сочетание новейших технологий, экологичных материалов, инфраструктуры и удобства.

 

На следующем этапе определите, сколько комнат должно быть в квартире для комфортной жизни в будущем. Представьте себя через несколько лет: вы стали взрослее, мудрее, состоятельнее, произошло ли пополнение в семье, в какой квартире вы видите себя и своих домочадцев.

 

Классическая формула «количество человек+1» давно ушла в прошлое. Рассмотрим оптимальные варианты выбора.

 

Двухкомнатная квартира. Несмотря на то, что «однушки» в PRESTIGE HOUSE — очень комфортные и просторные, для одного человека идеально подойдет двухкомнатная квартира.  Вы сможете создать уютную спальную и гостиную, и объем жизненного пространства будет достаточным для достойной жизни.

 

Трехкомнатная квартира. Это самый подходящий вариант для семьи с одним ребенком. В такой квартире будет достаточно места и для обоих родителей, и для того, чтобы оборудовать детскую. Необходимо учесть, что детям требуется много места для игр и развития, поэтому в троем в «двушке» будет тесно.

 

Свобода выбора.В доме PRESTIGE HOUSE все квартиры идеально приспособлены для индивидуальных перепланировок. Квартиры можно объединить в блоки по горизонтали и индивидуально зонировать жилое пространство.В результате становится реальной любая планировка квартир. Можно заказать необходимую планировку еще на стадии строительства, либо спланировать интерьер после его завершения. Причем единственным ограничением фантазии могут быть только размеры вашей квартиры.

 

Контакты:
ООО «КировСтрой-Механизация №5»
ул. Московская, д. 83,
тел. 708-300, 708-400,
kirov-prestige.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости