Близнецы будут обидчивыми, а Водолеи столкнутся с непониманием: гороскоп на четверг

Близнецы будут обидчивыми, а Водолеи столкнутся с непониманием: гороскоп на четвергФото unsplash.com

Астрологический прогноз для всех знаков на четверг, 18 февраля 2021 года

Каким будет грядущий день? Найти подсказку поможет гороскоп на четверг, 18 февраля 2021 года, для всех знаков зодиака.

Овен

Звёзды советуют вам строже следить за своим здоровьем и не переедать. Возможны заболевания из-за большой нагрузки на организм. Не стоит принимать близко к сердцу слова, сказанные малознакомыми людьми.

Телец

В этот день вы можете остаться без привычной поддержки со стороны близких друзей или семьи. Рассчитывайте на себя и свою интуицию, тогда и не будет повода для разочарования.

Близнецы

Вы можете стать обидчивее и суетливее, чем обычно, из-за особого положения планет. На этом фоне могут возникнуть ссоры даже с коллегами. Будьте внимательнее и проверяйте все, что вы делаете в течение дня.

Рак

Сейчас вокруг вас будет собираться большое количество позитивных людей, которые зарядят вас энергией. Своим обаянием вы можете достичь большего, чем вы думаете. Продумайте план и дерзайте.

Лев

Что бы вы ни делали - во всем важна последовательность. Только так у вас получится сохранить свои нервы и хорошее настроение. Все ваши действия в этот день в дальнейшем принесут позитивные плоды.

Дева

Звёзды не советуют в этот день ввязываться в обсуждение злободневных тем. Лучше быть тише, потому что все вокруг вас могут проявлять слишком много активности. Это спасёт вас от лишних конфликтов.

Весы

Сейчас можно браться за серьёзную работу, но при условии, что будет с кем посоветоваться. Повышения зарплаты пока не будет, но стремиться к этому никогда не помешает. Возможны конфликты в семье.

Скорпион

Можно сказать, что день пройдёт быстро и без особых проблем. Удачное время для укрепления здоровья и отношений с близкими людьми. Одиноким представителям знака стоит сходить на свидание.

Стрелец

Кого-то из представителей знака ждут перемены в отношениях, но не все они будут положительными. Возможно предательство со стороны друзей. В остальных сферах день не предвещает ничего плохого.

Козерог

В этот день вас ждут радостные новости, которые будут касаться либо повышения, либо дел в вашей семье. Стоит быть внимательнее на работе, иначе можно наделать ошибок, которые сложно будет исправить.

Водолей

Вы можете столкнуться с непониманием со стороны коллег. Будет проще игнорировать эту ситуацию, чем пытаться что-то обьяснить. Сейчас ваша деловая активность будет на пике, поэтому смело идите к начальству просить повышения.

Рыбы

Сейчас вам будет полезна любая физическая нагрузка. Удачный день для работников торговли. Некоторых ждёт небольшое испытание деньгами, но это пройдёт быстро и безболезненно, если правильно отреагировать.

...

  • 0

Популярное

Последние новости