Неизвестный дважды пытался вломиться в квартиру кировчанки

(12+) Два дня мужчина терроризировал молодую девушку

 

26 ноября вечером кировчанка Ксения Иващенко после напряженного рабочего дня отдыхала дома. Вдруг домочадцы услышали странный шум, как будто в дверь кто-то стучал.

Я подошла к входной двери и через глазок увидела незнакомого мужчину, он стучал кулаком по нашей двери и что-то невразумительное кричал. Это продолжалось около получаса, потом я  не выдержала и вызвала полицию, - рассказывает Ксения.

Когда к Ксении приехала полиция, мужчина повел себя неожиданно даже для стражей порядка.

Когда полицейские стали усмирять мужчину, он вырвался из их рук, побежал к моей  квартире с криком «Я хотел отдать вам 35 рублей!» и кинул на пол купюру в 50 рублей, - вспоминает Ксения.

Но на этом история не закончилась. Молодой человек на следующий день появился вновь, когда Ксения собиралась выходить из дома. Стал стучать в дверь, опять кричать, чем довел девушку до состояния паники. Ксения вновь позвонила в полицию.

Там мне ответили, что если он еще раз придет, полицейские поговорят с ним по-другому, но как именно, не уточнили, - рассказала Ксения.

Ксению очень напугал этот случай и она даже предположить не может, что именно хотел от нее человек, которого она видит в первый раз в жизни. Если мужчина опять нарушит покой девушки, то, как пояснили в пресс-службе УВМД России по Кировской области, он будет привлечен к ответственности по статье «Мелкое хулиганство». Ответственность по статье подразумевает штраф до 2,5 тысяч рублей, либо арест на 15 суток.

...

  • 0

Популярное

Последние новости