Урок успеха в глянце — история Натальи Поздышевой

Очередной этап проекта прошел в школе №48

 

Газета «Pro Город» и портал progorod43.ru продолжают проект «Уроки Успеха». В этот раз урок проходил с директором глянцевого каталога покупок «Семья» Натальей Поздышевой в ее родной школе № 48, в 9 «А» классе.

 

Студенческие годы. Наталья рассказала школьникам, что летом ездила в качестве вожатой в загородные лагеря. Эта практика помогла становлению управленческих навыков. Поэтому она уверена: чтобы получить бесценный опыт, начать работать лучше уже в студенческие годы.

 

Советы на пути к успеху от Натальи Поздышевой:
1. Читайте, развивайте речь и расширяйте кругозор.
2. Будьте оптимистично настроены в жизни.
3. Любите то, чем занимаетесь.
4. Не бойтесь говорить: «Я крутой», но доказывайте это на деле. 
5. Относитесь к людям так, как бы вы хотели, чтобы они относились к вам.
6. Не бойтесь ошибаться. Просто из своих ошибок старайтесь делать выводы.
7. Цените людей, которых встречаете на пути — они открывают вам новые возможности.

 

Работа в школе. После окончания института наша героиня пришла в школу, где проработала учителем истории. В этот сложный кризисный год зарплату учителям не платили вообще, но никакие трудности не должны были сказаться на учениках и уроках.

 

Новая сфера. В январе 2002 года Наталья устроилась на работу в сфере маркетинга и рекламы. Именно тогда она приняла решение получить второе высшее образование в области рекламы и PR. Карьера в этом направлении была насыщенной и интересной. Наталья успела поработать в «Вятка-ЦУМ», журнале «Моя Покупка» и, наконец, глянцевом каталоге покупок «Семья».

 

 

Сейчас у многих молодых людей настрой на будущее, к сожалению, это «кресло помягче» и «зарплата побольше». Хотят все, сразу и побыстрее. Если кресло и зарплата — это действительно ваша цель, то будьте готовы идти к ним трудным и тернистым путем. Не надо бояться работы, надо постоянно совершенствоваться и учиться. А еще нужно, чтобы «глаза горели». Главное, работать с душой и верить в себя и свое дело! - говорит Наталья школьникам.

...

  • 0

Популярное

Последние новости