Раков ждет сложный период, а Овнов – буря страстей: любовный гороскоп на февраль

Раков ждет сложный период, а Овнов – буря страстей: любовный гороскоп на февральФото unsplash.com

Гороскоп на февраль для всех знаков зодиака

Кому-то звезды сулят укрепление связи и новый этап в отношениях, а кто-то сможет встретить свою половинку в этом месяце. Какие изменения на любовном фронте готовит февраль, читайте в гороскопе для всех знаков зодиака от портала progorod43.

Овен

Утихомирить бурю страстей в вашем сердце будет нелегко. Накопившееся раздражение и невысказанные обиды на партнера будут толкать Овнов на необдуманные поступки, о которых придется пожалеть позднее. Если чувствуете, что не можете держать себя в руках, то отложите важный разговор и принятие решений на более спокойный период.

Телец

Представителям этого знака астрологи обещают много приятных моментов в личной жизни в этом месяце. Одиноких Тельцов ожидает страстное свидание с человеком, который может надолго остаться в вашей жизни. Тем, кто в паре, звезды советуют устроить приятный сюрприз любимому. Будьте уверены, что его благодарность превзойдет ваши ожидания и зажжет новую искру в ваших отношениях.

Близнецы

Пришло время расставить точки над «i». Возможно, вам надоела неопределенность, и в феврале вы захотите конкретного ответа от вашей второй половинки. Постарайтесь избежать конфликтов и взаимных оскорблений. Лучше обсудить сложившуюся ситуацию в спокойной обстановке.

Рак

В личной жизни вас ждет сложный период. Запаситесь мудростью и терпением. Вспомните, за что вы полюбили своего партнера, и не забудьте рассказать ему об этом. Постарайтесь обходить острые углы в спорах и прийти к разумным компромиссам.

Лев


Из-за напряженной работы и проблем в профессиональной жизни вам сложно расслабиться даже рядом со своими близкими людьми. Не бойтесь показать свою уязвимость. Поддержка любимого человека поможет вам раскрыться с новой стороны и укрепить отношения.

Дева

Если вы давно не можете встретить «того самого» человека, свою родственную душу, то в этом месяце вам повезет. Заводите как можно больше новых знакомств, и, возможно, один из встреченных случайно вами людей окажется вашей судьбой. Не стесняйтесь проявить свою игривость и действуйте так, как подсказывает вам сердце.

Весы

Со своим партнером вы неразлучны и все делаете вместе: общие интересы, друзья и занятия. Звезды советуют немного отдалиться от второй половинки. Пора услышать собственные желания, а не жить только интересами вашей пары.

Скорпион

Вы хорошо владеете своими чувствами и не поддаетесь импульсивным порывам. Звезды говорят, что в этом месяце вас ожидает флирт на рабочем месте. Впрочем, фортуна будет на вашей стороне, и вы сможете позволить себе проявить легкомысленность в отношении с противоположным полом.

Стрелец

Февраль станет замечательным периодом для того, чтобы укрепить авзаимоотношения и связь с любимым человеком. Астрологи рекомендуют проводить больше времени вдвоем. Разговоры по душам помогут найти точки соприкосновения, узнать друг друга получше и стать еще ближе.

Козерог

В последнее время вы почувствовали охлаждение партнера. Разжечь пожар страсти будет нелегко, но все зависит от ваших усилий и желания. Запланируйте совместное времяпрепровождение, романтический ужин или порадуйте свою половинку расслабляющим массажем при свечах.

Водолей

Для представителей этого знака настало время выбора. Вы разрываетесь между любимым человеком и любимым делом. Чтобы выйти из сложившейся ситуации с наименьшими потерями, вам придется найти баланс между личной жизнью и работой. Прислушайтесь к тому, что подсказывает вам сердце.

Рыбы 

Удачное время, чтобы перевести отношения на новый этап. Какой именно? Решать вам. Однако будьте готовы, что ваша половинка может принять эту новость в штыки. Тщательно подготовьтесь к важному разговору и спокойно примите любой ответ.

...

  • 0

Популярное

Последние новости