Дороничи: в новый год – с новым вкусом!

Дороничи: в новый год – с новым вкусом!Фото из открытых источников

Очередной календарный год для агрохолдинга начался с запуска новой продукции

Прошедший 2020-й для АПХ «Дороничи» оказался невероятно плодотворным. Масштабный ребрендинг одноименной торговой марки, открытие новых магазинов, обновление нескольких торговых точек, расширение ассортимента.

Останавливаться на достигнутом предприятие, конечно, не собирается. 

Пока вся страна отдыхала на новогодних каникулах, холдинг готовил к выпуску новинки под торговыми марками «Кировский мясокомбинат» и «Красногорские фермы». Главным подарком от мясокомбината стали пельмени «Мясные» и пельмени «Со сливочным маслом».

Отборная говядина, качественная мука и натуральные специи – неповторимый вкус «Мясных» пельменей не оставит равнодушным ценителей традиционной русской кухни. Пельмени «Со сливочным маслом» произведены по оригинальной рецептуре из нежнейшего фарша с добавлением ароматных специй. Лёгкий сливочный вкус придаёт особую пикантность любимому блюду.

Обе новинки выходят для удобства в различных вариантах граммовки – 430/400 граммов и 800 граммов. 

Ассортимент кисломолочной продукции пополнился новым десертным йогуртом «Красногорские фермы» без сахара. 

Он изготовлен из отборного молока и натуральной закваски без каких-либо искусственных консервантов. Секрет этого невероятно вкусного и полезного продукта – в специальных «йогуртовых бактериях». Именно они помогают организму перерабатывать лактозу (молочный сахар). Кроме того, в йогурте содержатся легко усваиваемые белки, кальций и другие полезные микроэлементы. Этот продукт станет универсальным украшением вашего ежедневного рациона. Его можно использовать как полноценный перекус или употреблять в качестве заправки для фруктовых и овощных салатов. 

Познакомиться с новинками, а также другими продуктами торговых марок «Дороничи», «Кировский мясокомбинат» и «Красногорские фермы» можно в магазинах фирменной сети «Дороничи» и «Мясной дворик». Там же вы найдёте сытную продукцию бренда «Жар-мясо» и молочную продукцию марки «Здорова корова!».

Адреса магазинов можно уточнить на сайте.

...

  • 0

Популярное

Последние новости