Где отдохнуть в выходные?

(16+) В ближайший уикэнд кировчан ждет множество развлечений

Кинотеатры

 

Былинный антигерой «Соловей-разбойник» оживает в наши дни в образе Соловьева Севастьяна (Иван Охлобыстин), только противостоит ему не могучий Илья Муромец, а заискивающий секретный агент Н7, который спит и видит, чтобы выловить шаловливого преступника и ликвидировать его банду. Премьеру смотрите в «Глобусе», «Октябре», «Смене», «Киномаксе», «Колизее».

 

Сюжет комедии «Джунгли» с участием тандема Брежнева-Светлаков рассказывает о  семейных разборках, которые выбивают из колеи даже самых стойких. Молодая пара после трехлетнего брака решила как-то освежить свои отношения и отправилась на отдых в Таиланд. Недопонимания и ссоры привели супругов в загадочные джунгли, коренные обитатели которых мечтают полакомиться пришлыми иноземцами. Спастись от гибели им поможет только согласованные действия между собой. Фильм - в прокате кинотеатра  «Киномакс».

 

В «Хранителях снов» зловредный Кромешник делает все возможное, чтобы дети перестали верить в чудеса и сказочных персонажей. Не допустить воплощения коварных планов в жизнь собирается банда самых любимых героев: Санта-Клаус, Зубная фея, Песочный человек, Ледяной Джек и Пасхальный Кролик. Узнать удастся ли  великолепной пятерке избежать необратимых последствий, вы сможете посмотрев мультфильм в «Глобусе», «Октябре», «Смене», «Киномаксе», «Колизее».

 

Еще одна комедия об отношениях между людьми - «Мой парень-псих». Это фильм не про одного, а сразу про двух психов. Отправленный на восемь месяцев в психиатрическую лечебницу школьный учитель Пэт Солитано возвращается в дом родителей. Крайне эмоциональный вследствие отказа от препаратов Пэт одержим воссоединением с супругой, но выясняется, что ее от него ограждает судебное предписание. Лучший друг знакомит его с Тиффани  — та потеряла мужа и тоже плохо ладит с реальностью, чтобы уберечь экс-пациента от возвращения в палату. Вместе Пэт и Тиффани пытаются преодолеть свои проблемы.

 

Клубы

 

Gaudi Hall

 

23 ноября

Сегодня состоится большой концерт группы «Роднополисы» с презентацией дебютного альбома «Мы не провинция».

 

24 ноября
МежВуз Life - Ночной формат. Общегородская межвузовская вечеринка: СТУДЕНЧЕСКОЕ ТРО-ЛО-ЛО! Будут все: ВятГГУ, ВятГУ, КГМА, ВятГСХА, МГЮА, МФЮА, МГЭИ!
В программе: яркая шоу-программа, студенческие конкурсы, призы, сюрпризы, фотоотчёт и видеоотчёт, атмосфера праздника и новые знакомства, танцы под хиты всех времен от 90-х до современной музыки.

 

Neon

 

23 ноября

 

Сегодня в развлекательном центре ожидается настоящая мистерия звука от DJ Proff.

 

25 ноября

 

Любимое шоу с крепкими напитками «Хочу бармена» в первом трехэтажном.

 

Выставки

 

МВК Природа

Природа Вятского края прошлого и настоящего, а так же уникальный скелет древнего бизона.

 

Вятка — Экспо

Выставка «Вятка — город, в котором хочется жить». Экспозицию составляют  работы архитекторов, дизайнеров, проектных институтов, строительных организаций, архитектурных мастерских, студий и бюро.

 

Общегородские мероприятия

    

23 ноября с 18. 00 на здании театра на Спасской будет транслироваться видеоарт.

 

24 ноября с 9:00 до 13:00 у филармонии будет проходить очередная торговая ярмарка. Кировчане смогут купить по доступным ценам овощи, фрукты, выпечку и продовольственные товары.

...

  • 0

Популярное

Последние новости