Смерть 2-летней девочки и видео взрыва в частном доме: что обсуждают в Кирове

Смерть 2-летней девочки и видео взрыва в частном доме: что обсуждают в Кировеиз паблика "Место происшествия"

Подборка главных новостей выходных на портале progorod43.ru

Начнем новую рабочую неделю с подборки самых просматриваемых новостей за выходные, 16 и 17 января 2021 года, на портале progorod43.ru.  

На днях стало известно о пропаже 24-летней Марии Таныгиной. О происшествии рассказали волонтеры поискового отряда «Лиза Алерт».  

Сообщается, что Мария ушла из дома в деревне Нежданово 13 января около 17 часов. С тех пор близкие потеряли с ней контакт. Приметы девушки - в публикации.

Стало известно о возбуждении уголовного дела по факту смерти двухлетней девочки из Кирова. Об этом сообщили в «Месте происшествия»

С заявлением в полицию обратилась мать погибшего ребенка Виктория. Как сообщается в источнике, в октябре 2,5-летнюю Соню с подозрением на мононуклеоз обследовали врачи – ребенка решили положить в больницу в Кирово-Чепецк. 

Там, по словам матери, Соню поместили в один бокс с пациентами, больными пневмонией, а также с подозрением на коронавирус. В то время, пока врачи пытались установить диагноз, ребенок заразился COVID-19. Подробнее здесь. 

 

Киров заметает снегом: жители города жалуются на плохую видимость на дорогах и пробки

Днем 16 января город действительно замело снегом. С каждым часом, по словам жителей города, ситуация на кировских дорогах становится все более напряженной. 

К 15 часам дня, согласно Яндекс.Картам, уровень пробок в центре достиг «желтого» уровня. В Октябрьском районе «стоят» улицы Луганская, Ломоносова и Лепсе. Фото заснеженного города здесь. 

В Кирове в деревне Гнусино произошел взрыв в частном доме. Видео с места взрыва появилось в Telegram-канале "Злой Кировчанин". 

Сначала камеры зафиксировали хлопок и вспышку, затем произошло возгорание. Видео - в материале. Подробности и информация о пострадавших - в следующей публикации. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости