Здоровая спина и сердце: специалисты "РЖД-медицины" рассказали о новых комплексных программах

Здоровая спина и сердце: специалисты "РЖД-медицины" рассказали о новых комплексных программахФото из открытых источников

Каждый кировчанин сможет пройти профилактическое обследование

ЧУЗ «Клиническая больница «РЖД-Медицина» города Киров» - это многопрофильное лечебное учреждение, которое обладает полным комплексом возможностей для профилактики, диагностики и лечения широкого спектра заболеваний. В больнице работают поликлиника, стационар и диагностические отделения. В диагностических отделениях проводятся функциональная и ультразвуковая диагностика, эндоскопические и рентгенологические исследования, работает клинико-диагностическая лаборатория.

Направления лечения. В стационаре больницы специалисты проводят лечение по следующим направлениям:

  • терапия;
  • гастроэнтерология;
  • ревматология;
  • кардиология;
  • неврология;
  • хирургия, флебология, пластическая хирургия;
  • урология, онкоурология;
  • гинекология.

Программы комплексного обследования в больнице «РЖД-Медицина» 

В учреждении можно пройти комплексную диагностику организма, направленную на раннюю диагностику заболеваний. Обратившиеся за помощью пациенты проходят широкий спектр исследований функциональной и ультразвуковой диагностики, рентгеновского отделения, эндоскопического кабинета и клинической лаборатории.

Доступные программы:

  • «Здоровое сердце» в условиях круглосуточного стационара и амбулаторно;

Специализированная программа обследования сердечно-сосудистой системы, направленная на диагностику наличия заболеваний сердца и сосудов или предрасположенности к ним.

  • широкий комплекс лабораторных исследований, направленных на выявление заболеваний сердечно-сосудистой системы, кардиорисков;

  • функциональная диагностика (холтеровское мониторирование, ЭКГ, Эхо-КГ);

  • ультразвуковая диагностика;

  • первичная и повторная консультация с врачом-кардиологом.

Диагностическая программа «Здоровое сердце»  позволяет диагностировать атеросклероз, гипертонию, ишемическую болезнь сердца; выявить причины повышения артериального давления, болей в области сердца, нарушений ритма сердца (аритмии); обнаружить стенозирующий атеросклероз, предрасположенность к повышенному тромбообразованию.

  • «Здоровая спина» в круглосуточном и дневном стационаре

Боль в спине является одной из самых частых причин нетрудоспособности. Около 20% взрослого населения страдают от периодически повторяющихся болей в спине, длительностью более 3 дней. У некоторых людей заболевание приобретает хроническое рецидивирующее течение. Не надо заниматься самолечением. Мы поможем разобраться в причинах болей и проведем диагностическое обследование и лечение в условиях стационара.

  • «Диагностика и лечение желудочно-кишечного тракта»

С особым вниманием необходимо относиться к малейшим сигналам пищеварительной системы, чтобы не допустить развития более серьезных заболеваний, таких как язвенная болезнь, холецистит, панкреатит и пр.

Наша больница предлагает программу комплексного обследования и наблюдения с целью раннего выявления заболеваний органов пищеварения, разработки рекомендаций по коррекции образа жизни и тактики дальнейшего обследования и лечения.

Важно! В учреждении созданы все условия для проведения комплексных программ диагностики: высококлассные специалисты, современное оборудование, высокий уровень сервиса, комплексный подход к здоровью. Опытные врачи индивидуально формируют план обследования для каждого пациента в зависимости от особенностей здоровья, показаний и противопоказаний, наследственности и других факторов.

Комплексное лечение позволяет пациенту сэкономить время и деньги.

Приглашаем на лечение, мы открыты для всех!

Лечебное учреждение расположено рядом с авто- и железнодорожным вокзалом. Г. Киров, Октябрьский проспект, 151.

Телефоны: 8(8332) 25-50-50, 60-28-90.

Подробнее на сайте: www.rzdmed43.ru и в группе Вконтакте.

ЛО-43-01-003134 от 15.01.20г

...

  • 0

Популярное

Последние новости