Тельцы увлекутся покупками, а Весы мечтами: гороскоп на 8 января

Тельцы увлекутся покупками, а Весы мечтами: гороскоп на 8 январяФото Pixabay.com

Астрологический прогноз для всех знаков на пятницу, 8 января 2021 года

Работа или любовь? Астрологи подскажут, чему уделить особое внимание. Найти подсказку поможет гороскоп на пятницу, 8 января 2021 года, для всех знаков зодиака.

Овен

Для Овнов день пройдет на волне забот, но дел будет так много, что все закончить к концу дня не получится. Вероятны ссоры и мелкие обиды при общении с окружающими. Лучше обдумать трудные разговоры заранее или отложить до следующей недели.

Телец

Тельцов потянет тратить случайную прибыль и заедать кулинарными изысками суровую диету. Не увлекайтесь азартными играми и советуйтесь с друзьями, прежде чем скупить все вкусное или дорогое. Возможно, эти вещи или блюда совсем вам не нужны.

Близнецы

Позитивный настрой Близнецов поможет вновь наладить старое дело. Ваше психологическое состояние позволит извлечь выгоду из всего, чем бы вы ни занимались. Негативные стороны и проблемы в этот день будут обходить стороной. Неожиданная удача станет приятным бонусом.

Рак

Эмоциональность Раков будет зашкаливать. Захочется свернуть горы, прибрать все вокруг, изменить рабочий распорядок и научить руководство работать. Аккуратнее с революциями дома, вторые половинки могут испугаться вашей энергии и напора. 

Лев

Львы будут удачно распоряжаться финансами. Не исключено и получение прибыли. Общие интересы в этот день будут способствовать налаживанию романтических и любовных отношений, но ссор с партнерами стоит в этот день избегать. 

Дева

Удовольствие от выбранного занятия в этот день принесет Девам массу положительных эмоций. Если дело выбрано скучное, наоборот, отрицательная энергия утроится. Легкие знакомства и неожиданные встречи могут обернуться будущими серьезными отношениями.

Весы

Забудьте о будничной реальности. Планируйте отпуск, выбирайте места для путешествий. Весы советуют забросить рутину и помечтать о прекрасном. Все, что задумано, в этот день обязательно сбудется.

Скорпион

Аккуратнее в раскрытии тайн и секретов посторонним, даже коллеги и сослуживцы могут случайно привести планы к краху. Избегайте негативных людей и пустого времяпрепровождения. Скорпионам в этот день звезды советуют общаться меньше, а размышлять больше.

Стрелец

Наслаждайтесь подарками жизни. Судьба балует Стрельцов. Избегайте тратить время зря. Полезные занятия, то, что вы давно откладывали, удачно будут завершены, если к ним приступить в этот день.

Козерог

Козероги увлекутся новым хобби. Легкие победы будут кружить голову. А мысли заняты развитием успеха. Удачный день для Козерогов. Старайтесь получить максимум от расположения звезд, уделите время себе и новому увлечению.

Водолей

Возлюбленные могут разочаровать Водолеев своими поступками. Не ждите слишком заманчивых предложений. Планка ваших желаний может напугать. Хотеть можно все, но стоит ли настойчиво требовать?

Рыбы

Рыбы смогут реализовать любые задумки. Счастливый день настал. Стоит только взять инициативу на себя. Способности раскроются на максимально возможный уровень. И достижения будут "сшибать" успехом.

...

  • 0

Популярное

Последние новости