Ухтинец повесился в вагоне поезда по пути в Киров

(18+) Бездыханное тело было обнаружено в одном из купе

58-летний ухтинец направлялся в Киров на поезде Нижний Новгород - Ухта. Ночью 12 ноября по прибытии поезда к станции Семенов мужчину обнаружили на верхней полке купе мертвым. На шее у пассажира была затянута петля. Очевидцы пояснили, что до своей смерти мужчина вел себя неадекватно, говорил о несуществующих фактах, людях, которых видит только он.

У проводников этот пассажир не вызвал никаких подозрений: вел себя достаточно тихо, ближе к Нижегородской области он перешел из наших вагонов к начальнику поезда, больше его никто из кировских сотрудников не видел, - сообщил Александр Махов, исполняющий обязанности начальника проводников кировского отделения РЖД. - В таких случаях проводники действуют по строгой инструкции: выводят из купе других пассажиров,  вызывают «скорую» и полицию.

По данным Приволжского следственного управления на транспорте, на место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Проведены мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, осмотрено место происшествия, опрошены очевидцы, назначены экспертизы. По данным предварительной проверки медиков смерть пассажира наступила в результате удушения.

...

  • 0

Популярное

Последние новости