Тельцы будут бороться с соблазнами, а Львам пора что-то менять: гороскоп на неделю

Тельцы будут бороться с соблазнами, а Львам пора что-то менять: гороскоп на неделюФото unsplash.com

Астрологический прогноз для всех знаков на неделю - с 4 по 10 января 2021 года

Какими станут ближайшие семь дней? Найти подсказку поможет гороскоп на неделю с 4 по 10 января 2021 года для всех знаков зодиака.

Овен

В ближайшее время вам придется научиться отделять зерна от плевел. Иначе вы так и будете отвлекаться на мелочи, не замечая главного. Начальство будет положительно относиться к вашей сверхурочной работе, поэтому запросто можно ждать премии или повышения. Зимние вечера проводите за любимым занятием.

Телец

Будет велик соблазн бросить начатое дело. Боритесь с собой, идите до конца! Тем, кто ищет работу, улыбнется удача. Они найдут хорошее место, где надолго задержатся. Хорошее время для ухода за собой. Не обязательно идти в салон красоты, домашние процедуры будут так же эффективны.

Близнецы

Сейчас ваша главная задача - работа над собой. В этот период можно менять имидж, записываться на курсы, заниматься любимым делом. Важно делать все с позитивным настроем и положительной установкой.

Рак

В январе вам придется позаботиться о собственном здоровье. Хронические заболевания могут напомнить о себе. Ближе к концу недели появятся новые силы, благодаря которым вы сможете завершить давно начатое дело. Семейные неурядицы, которые могут возникнуть, лучше решать немедля.

Лев

Рутинные дела, ежедневные домашние заботы... Пора что-то менять! В этот период не бойтесь браться за дела, которые кажутся вам трудновыполнимыми. Все успеете и все сможете. Неплохо сейчас заняться обустройством собственного жилища. Начните с генеральной уборки, она не помешает.

Дева

На ближайшую неделю можно планировать любые финансовые операции, связанные с куплей-продажей. Вы окажетесь в выигрыше. Общение с окружающими будет натянутым. Переживать из-за этого не стоит: совсем скоро они станут к вам более благосклонны. На выходных порадуйте себя приятными покупками.

Весы

Вы с головой зароетесь в бумаги. Дел будет так много, что домой вы будете добираться еле живыми. На помощь придут ваши домашние, которые помогут отдохнуть. Предложите им разделить обязанности по дому, они не откажутся. А выходные посвятите себе - вы это заслужили!

Скорпион

Больше всего в ближайшее время вас будет заботить собственная внешность. А все потому, что в вашей жизни, наконец, появится человек, ради которого стоит уделить внимание себе. Тем, кто уже в паре, также можно заняться собой - повышенное внимание второй половины будет вам обеспечено.

Стрелец

Будьте начеку: коллеги так и норовят перекинуть на вас часть своих обязанностей. Дайте им вежливый, но решительный отпор. В этот период хорошо приглашать в гости друзей. Удивите их новым рецептом и радушным приемом. Не забудьте и про счета. Их накопилось слишком много, пора бы расплатиться.

Козерог

Общение - вот что будет необходимо вам для полного счастья. Дела будут идти неплохо, появится свободное время. Частично потратьте его на встречи с приятелями, частично на решение возникающих вопросов. Исход многих дел будет зависеть от вашего эмоционального настроя.

Водолей

Не бойтесь обращаться за помощью и советом в сложных ситуациях. Сказав о своей проблеме, вы удивитесь тому, сколько человек откликнется на вашу просьбу. Что бы ни происходило в ближайшую неделю, старайтесь сохранять спокойствие - в противном случае вы можете совершить необдуманный поступок.

Рыбы

У вас появится свободное время, когда вы сможете сделать все, что запланировали. Сходить в спортзал, встретиться со старыми друзьями, выспаться, наконец! К концу недели возможны серьезные конфликты с родственниками. Лучший выход - на время отойти в сторону и переждать надвигающуюся бурю.

...

  • 0

Популярное

Последние новости