Черепашка Варя сделала прогноз на сегодняшний матч в Москве

(0+) Сегодня состоится матч в рамках Лиги Чемпионов между «Спартаком» и «Барселоной»

 

Небезызвестная черепашка, которая живет в нашей редакции, в очередной раз попытается угадать исход футбольного матча. Напомним, что это уже не первый опыт Вари в прогнозах на футбол. Пока что четырехлапый прогнозист ошибок не делала.

 

В 21-00 по московскому времени на стадионе «Лужники» стартует 5-ий тур группового этапа Лиги Чемпионов, в котором «Спартак» примет «Барселону». В прошлой игре москвичи в гостях уступили каталонцам со счетом 3-2. В этот раз российская команда настроена решительно и попытается отнять очки у именитого соперника.

 

Прогноз Вари. Перед тем, как сделать выбор, наша черепашка пару раз останавливалась, раздумывая над возможным исходом матча, в итоге свое предпочтение отдала испанской «Барселоне».

 

 

Прогнозы букмекеров. Коэффициенты на победу «Спартака», как и ожидалось, очень высоки (~12). На ничью в два раза меньше (около 6), и на победу «Барселоны» минимальные (порядка 1,25).

 

Прогнозы болельщиков

Думаю, что выиграет «Барселона» без труда, с разницей в 2-3 мяча, - рассуждает кировчанин Никита Носик, болельщик «Барсы». - Прогнозирую, что счет будет 1-3.

 

 

Предполагаю, что матч будет интересный и упорный, счет будет 2:2. «Спартак» на своем поле за последние 2 матча в чемпионате забил 6 мячей, но соперник сегодня непростой, без пропущенных мячей не обойтись, - поделился кировчанин Степан Спицын, болельщик «Зенита».

Болельщики красно-белых, естественно, верят и надеются на победу своей команды, среди фанатов московской команды популярен счет 2-1 в пользу «Спартака».

 

Посмотрим, окажется ли прогноз черепашки Вари правдивым!

...

  • 0

Популярное

Последние новости