В Кирове открылся новый кинотеатр: первые впечатления

В Кирове открылся новый кинотеатр: первые впечатленияФото предоставлено https://kirov.kinojam.club/

Вместе с другими кировчанами мы оценили качество картинки и звука

В минувшие выходные состоялось торжественное открытие нового кинотеатра в развлекательном центре Jam Молл. Мы побывали в «КиноJam» в качестве зрителей и узнали, что думают о кинотеатре горожане.

Только комфорт.

Как сообщило руководство кинотеатра, было открыто семь новых залов, оборудованных современными проекторами. И действительно. Качество картинки оценили не только мы, но и другие посетители кинотеатра, которые пришли с нами, чтобы насладиться премьерой «Огонь».

«Давно хотели сходить с подругой на премьеру «Огня».

Сразу хотели пойти в другой кинотеатр, но потом узнали, что в Jam Молле открыли новый. Остались довольны. Хороший фильм, отличное качество изображения и звука. Прекрасно провели время в компании с колой и попкорном, - делится впечатлениями кировчанка Ирина Пегова.
 

Актуальный прокат и удобное бронирование. В расписании только свежие премьеры. Например, в четверг зрителей ждут долгожданные премьеры: «Охота на Санту», «Ведьмина служба доставки», «Фестиваль Рифкина» и многое другое.

Удобное бронирование.

Посмотреть анонсы фильмов и расписание можно на сайте. А еще появилась возможность забронировать билеты с помощью нового приложения. Чтобы быть в курсе всех событий, которые происходят в новом кинотеатре, подписывайтесь на страницу ВК, скачивайте приложение.

...

  • 0

Популярное

Последние новости