В четырех дворах Кирова прошли новогодние елки

В четырех дворах Кирова прошли новогодние елкиФото из открытых источников

Управляющая Компания города Кирова поздравляет с Новым Годом и Рождеством!

Мероприятия, которые организовала Управляющая Компания города Кирова, прошли по адресам: улица Чапаева, д. 36, проспект Строителей, д. 17, улица Екатерины Кочкиной, д. 4 корп. 2, ул. Производственная, д. 17, корп. 4.

Жители соседних домов участвовали в праздничной шоу-программе, соблюдая необходимые требования безопасности, введенные из-за пандемии. Гостей праздника ждали веселые конкурсы и зимние русские забавы. Самые активные получили приятные подарки и сладкие призы. Развлекали кировчан не только Дед Мороз, но и другие сказочные персонажи. Малыши были в восторге от хлопушек, ярких конфетти и возможности сфотографироваться на память с Дедом Морозом! Взрослые смогли познакомиться с соседями, а дети - завести новых друзей.

В конце этого непростого для всех года, мы хотим от всей души поздравить кировчан от лица наших сотрудников!
Искренне желаем, чтобы в 2021 каждый день вам приносил яркие положительные эмоции и был наполнен радостными событиями. А мы сделаем все возможное, чтобы ваша жизнь стала более комофортной, а дома уютными.
Спасибо от всего сердца всем, кто принимал участие в решении проблем и проявлял активность, помогал нам. Благодарим вас за неравнодушие и чувство ответственности.
Желаем счастья, здоровья и благополучия! Мы стараемся для вас! 
                                                                                           Ваша УК города Кирова.

Председатели домов рассказали что думают об Управляющей Компании города Кирова.

Светлана Ардашева, председатель дома Производственная, д. 17/1.

Перешли в УК три года назад. Нам очень нравится. Все заявки на работы исполняются вовремя, регулярно чистят крыши. Нам помогли с благоустройством придомовой территории – заасфальтировали тротуары, организовали парковку для машин, утеплили боковые стены дома.

Алла Михеева, председатель дома Производственная, д. 17/3

Очень многое изменилось с тех пор, как мы перешли в УК – нам сделали дороги во дворе, тротуары, у каждого подъезда поставили скамейки, урны, покрасили входные двери. Когда было разрешено, на праздники устраивали гуляния – на Масленицу, 9 мая, Новый год. У нас появилась уборщица и теперь регулярно, раз в неделю, она проводит влажную уборку в подъезде.

Нам убрали заросли во дворе, спилили лишние деревья — всего этого мы не могли долго добиться от предыдущей управляющей компании. При этом тарифы не изменились, платим столько же.

Валентина Бухаркина, председатель дома Переулок Дерендяева, д.19.

Мы счастливы, что перешли в УК города Кирова. Все делают быстро: сегодня сделана заявка – завтра все устранят. До этого я уставала писать претензии и жалобы, к руководству нельзя было попасть на прием. Записываешься, приезжаешь, а его еще и отменят. Алексей Иванович всегда проинструктирует, все объяснит.

Например, капремонт в нашем доме должны были делать только в 2028 году. А сейчас уже ремонт заканчивают. Когда возникают какие-то вопросы , я звоню Алексею Ивановичу. Доброжелательный коллектив, грамотные специалисты. Я думала, зачем нас взяли? Домик старенький, маленький, никогда не ремонтированный. Раньше приходилось все проверять, контролировать, собирать комиссии. Сейчас все прозрачно. Раньше нас уверяли, что на наш дом нет средств, а сейчас у нас деньги на счету дома появились. Хочу всем пожелать здоровья и процветания.

Олег Бабошин, председатель дома Октябрьский пр-кт, д. 66 .

Уже два года, как мы сменили управляющую компанию. Мы говорим уважительно «управляющая компания», а не «управляйка», - как было раньше. Стало лучше все. Регулярная уборка подъездов, по мере необходимости уборка снега во вдворах, чистка крыш. Есть своя техника, свои тракторы, поэтому все быстро. Мгновенная реакция! Слесари, электрики – все молодые ребята, приезжают быстро, устраняют неисправности и не требуют дополнительных денег. Круглосуточная диспетчерская служба и аварийная. За свой счет ставят елку во дворе. Руководитель знает про все заявки, хотя у УК уже более 50 домов. Пропорционально с ростом количества домов увеличивается и штат сотрудников. Паспортный стол работает быстрее, чем МФЦ. Тариф остался такой же. Компания отчитывается за каждый потраченный рубль.

Елена Жемчугова, председатель дома Менделеева, д. 30.

Наш дом был в другой компании, она нам не нравилась и мы никак не могли ее сменить. Поступали предложения от одной частной управляющей компании, но они выдвинули много условий и ничего не обьяснили. Когда пришла УК города Кирова, ее сотрудники сами организовали собрание. Все четко и ясно проговорили, ответили на все вопросы, и у нас получилось сменить УК. Сделали ремонт в подъездах, заменили почтовые ящики, заменили канализационные трубы. С любым вопросом обращаешься - все выслушивают, объясняют, учитывают мнение. Надеемся, что и дальше будет также. Хочется сказать отдельное спасибо Светлане Ивановне Сандаловой за профессиональный подход к проблемам.

Алексей Токарев, председатель дома Чапаева, д. 57 Б.

Наша управляющая компания оперативно и адекватно решает проблемы – заявки обрабатываются, а не остаются без ответа, как было с предыдущими УК. В подвале начались работы по улучшению условий, заменили стояки. В следующем году планируется капитальный ремонт совместно с УК (кровля, фасад, фундамент). Организована работа спецтехники, после снега придомовая территория прибрана, работает уборщица (дворник) Раньше была оплата, но ничего Ленинская компания не делала.

    Анатолий Вичугжанин, председатель дома Некрасова, д. 17.

    Когда меняли управляющую компанию, выбирали из трех. Выбор пал на УК города Кирова, о чем не жалеем. Разница сразу видна, до этого совсем ничего не делали. Претензий нет, хорошо находим общий язык. Благодаря УК, мы стали участниками проекта "Городская комфортная среда". Уверен, что наш двор будет одним из лучших. Поздравляем с Новым годом, успехов и процветания!

    ...

    • 0

    Популярное

    Последние новости