В Кировской области собака вцепилась в 1,5-годовалую девочку: ребенка спас прохожий

В Кировской области собака вцепилась в 1,5-годовалую девочку: ребенка спас прохожийФото пресс-службы УФСИН России по Кировской области

Мужчина вступил в схватку со зверем, чтобы спасти женщину с 1,5-годовалым ребенком

27 декабря Максим Керюшенков, начальник автомобильного отдела УФСИН России по Кировской области, спас полуторагодовалую девочку и ее маму от агрессивной собаки. Об этом сообщила пресс-служба УФСИН России по Кировской области.

Максим Керюшенков из дома услышал крики. Он выбежал на улицу и увидел женщину с малышом на руках, отбивающуюся от собаки. Собака крепко вцепилась в ногу девочки 1,5 лет. Мужчина побежал, чтобы спасти женщину с ребенком и дать им укрыться в ближайшем доме. Максим пострадал от борьбы с яростной собакой, и ему понадобилась медицинская помощь.

В 2020 году сотрудники уголовно-исполнительной системы региона неоднократно приходили на помощь людям. Так, в октябре сотрудники отдела охраны ИК-25 Владимир Филиппов, Кирилл Гунин и Станислав Ташкинов спасли мужчину, лежавшего на дороге без сознания. А в декабре этого года сотрудник ИК-17 Михаил Яговкин спас женщину, вовремя вызвав пожарную команду.

...

  • 0

Популярное

Последние новости