"Театр на Спасской" приглашает кировчан на спектакли в новогодние каникулы

"Театр на Спасской" приглашает кировчан на спектакли в новогодние каникулыФото Кировский государственный театр юного зрителя "Театр на Спасской"

Посетители смогут окунутся в атмосферу праздника, сделать запоминающиеся фото и получить поздравления артистов

С каждым днем Новый год все ближе — до главного зимнего праздника осталось всего пять дней. Близятся и длинные новогодние каникулы, отдыхать будем с 31 декабря по 10 января.

Новый год — особенный праздник, вера в чудо и, пожалуй, единственный день в году, когда можно вернутся туда, куда возврата нет — в детство. Провести выходные радостно и необычно, сделать их насыщенными и запоминающимися можно, окунувшись в мир искусства. «Театр на Спасской» продолжит работать и в праздники. Новогодняя атмосфера, нарядные елки, декорации для запоминающихся фото, поздравления артистов — все это ждет посетителей театра на длинных выходных.

Кировчан приглашают и на традиционные вечерние спектакли: классическая пьеса «Тартюф» (16+), шекспировские «Два веронца» (16+), «Вино из одуванчиков» (12+) Рэя Брэдбери, острая драма «История одного преступления» (16+) и изысканно-интеллектуальная «Дуэль» (16+). С расписанием можно ознакомиться в праздничной афише «Театра на Спасской».

...

  • 0

Популярное

Последние новости