Кировчане одними из первых увидели премьеру новогодней комедии «Обратная связь» (16+)

Кировчане одними из первых увидели премьеру новогодней комедии «Обратная связь» (16+)фото из открытых источников

Предпоказ нового фильма с «Квартетом И» прошел в кинотеатре «Колизей»

7 декабря 2020 года стало известно, что в Кирове в прокат вышел фильм «Обратная связь». Новый фильм с «Квартетом И» – это продолжение нашумевшей картины прошлого года «Громкая связь», которая является ремейком итальянского кинохита «Идеальные незнакомцы». Кроме России, адаптации оригинальной итальянской картины сняли еще 18 стран. Но снять продолжение «Громкой связи» придумали только в России. Так как у оригинала нет второй части, сценарий сиквела авторам пришлось писать с ноля.

«Обратная связь» - продолжает киномарафон предновогодних фильмов, которыми мы  поднимаем дух кировчан и создаем праздничное настроение, - уточнил директор по развитию кинотеатра «Колизей» Дмитрий Потемкин.

По сюжету фильма 31 декабря семеро друзей вновь собираются в загородном доме, чтобы вместе встретить Новый год, но предновогодний вечер полон сюрпризов… Главные роли в комедии вновь исполнили участники «Квартета И»: Леонид Барац, Ростислав Хаит, Камиль Ларин и Александр Демидов, а также актрисы Мария Миронова, Ирина Горбачева и Анастасия Уколова. Режиссером картины «Обратная связь» снова выступил Алексей Нужный.

Билеты на фильм «Обратная связь» можно купить в кассах, терминалах самообслуживания и на сайте кинотеатра «Колизей».

...

  • 0

Популярное

Последние новости