На миллион рублей дешевле: содержать парк имени Кирова будут экономнее

На миллион рублей дешевле: содержать парк имени Кирова будут экономнееФото Владислава Самошкина

ООО «Энергоспецсервис» предложило за свои услуги 2 миллиона 578 тысяч 456 рублей

На официальном портале госзакупок размещена информация о завершении аукциона по выбору подрядчика по оказанию услуг по содержанию парка имени С.М. Кирова на территории Ленинского района г. Кирова.

На портале госзакупок в конце ноября текущего года был объявлен тендер по выбору подрядчик для содержания парка им. С.М. Кирова. В понедельник, 7 декабря, состоялось подведение итогов аукциона. 11 декабря появилась информация о завершении аукциона.

Перечень работ

  • Согласно техзаданию, в летний период организация должна обеспечивать уборку мусора на территории парка, очищать от мусора урны, от грязи и травы — дорожки и пешеходные зоны, стричь и скашивать траву, очищать малые архитектурные формы, ограждения, скамейки, красить поребрики и бордюры, заменять сломанную брусчатку и т. д.
  • Зимой — расчищать пешеходные дорожки, лестницы, спуски и подъемы от снега и наледи, обрабатывать дорожки и пешеходные зоны противогололедным материалом, убирать мусор, очищать урны и чистить от снега малые архитектурные формы.

Как следует из документации, победителем тендера стало ООО «Энергоспецсервис». 

Начальная (максимальная) цена контракта составляла 3 млн 484 тыс. 400 рублей. Победитель аукциона — ООО «Энергоспецсервис» — предложило за свои услуги 2 млн 578 тыс. 456 рублей. В результате торгов «Энергоспецсервис» был признан победителем, - информирует портал.

Ранее мы сообщали, что в Гагаринском парке в Кирове впервые откроют каток.

...

  • 0

Популярное

Последние новости