Кеша, Кузя и Василий ищут хозяев

(0+) Добрая среда на портале progorod43.ru

На нашем портале — очередная добрая среда. Мы вместе с общественной организацией «Зоозабота» пытаемся пристроить в добрые руки милых котиков.

 

Ласковый Кеша (на главном фото)
Кастрированный, возраст примерно год, может чуть больше. Солидный, упитанный, очень спокойный. Кушает все. Ходит в лоток с наполнителем. Когти об мебель не точит, не ревет. Любит залезать на руки и подталкивать, чтобы его гладили, в благодарность поет песенки. Дважды осмотрен и в клинике и абсолютно здоров. Тел. 8-912-361-45-80.

 

Ищет дом котенок Кузя

 


Котенку 2-2,5 месяца. Кушает все, ходит в лоток, тянется к кошкам. Еще пуглив, поэтому нуждается в большой любви и ласке. Звоните: 89195081616 Екатерина или 89536767327 Надя.

 

Замечательный котик Василий

 


Ему около трех лет, проверен в клинике, полностью здоров, кастрирован, весом 5 кг. Кушает абсолютно все, но очень любит всю молочку: молочко, творог, сметанка - лидеры предпочтений. Вася очень ласковый, едва прикоснешься к нему и раздается благодарное мурлыканье, котик настолько ласков, что всевозможными точками своего туловища хочет соприкоснуться с вами. Всех заинтересовавшихся Василием просят звонить по телефону 8-912-715-51-95.

 

Кстати, уважаемые наши читатели! Как рассказали нам в «Зоозаботе», после одной из наших добрых публикаций свой новый дом нашел кот Персик. Спасибо вам за неравнодушие!

...

  • 0

Популярное

Последние новости