Скорпионы укрепят семейное положение, а Раков захлестнет энергия: гороскоп на неделю

Скорпионы укрепят семейное положение, а Раков захлестнет энергия: гороскоп на неделюФото Pixabay.com, к публикации отношение не имеет

Гороскоп для всех знаков зодиака

На рабочей неделе с 30 ноября по 6 декабря представителей некоторых знаков зодиака ждет большое беспокойство. В гороскопе от progorod43.ru вы узнаете, чего ждать от предстоящего периода.

Овен

Непростой период для большинства Овнов. Возможны кардинальные перемены. До среды придется решать много проблем: финансовых, психологических. Во вторую половину недели не исключены серьезные конфликты с партнерами, финансовые потери. 

Телец

Поставленные в начале недели Тельцами цели обязательно будут достигнуты, особенно это касается работы. Именно упорная работа на результат позволит вам укрепить карьерные позиции, даже претендовать на повышение по службе и увеличение зарплаты. На выходные лучше запланировать отдых в компании друзей и близких.

Близнецы

Первая половина недели принесет Близнецам новые знакомства, ваше дружелюбие поможет завязать полезные контакты, а также получить поддержку друзей и коллег. А на работе стоит уделить время командной работе.  В конце недели ни в коем случае не впутывайтесь в аферы, избегайте импульсивных поступков и ненужных расходов.

Рак

Раки сами себя не узнают: вас захлестнет энергия. Проводите переговоры, заводите деловые знакомства. Удача будет на вашей стороне. К концу недели придется уделить время исправлению ошибок, улаживанию последствий необдуманных решений.

Лев

У Львов в первой половине периода ослаблен иммунитет, да и психологическое состояние оставляет желать лучшего. Во вторую половину недели будет сложно контролировать ситуацию. Из-за влияния планет планы могут рушиться, отношения портиться на ровном месте. Не стоит в это время начинать важные дела, подписывать документы.

Дева

В начале недели Девам стоит отправиться в короткие поездки, а вот путешествие за границу планировать астологи не советуют. Это не лучший момент для "переезда". Зато у вас есть шансы реализовать заветные мечты! В конце недели не стоит подписывать договоры, проводить любые важные мероприятия.

Весы

Весы будут сосредоточены на стабилизации финансового положения. И благодаря интуиции, творческому подходу к решению проблем, способности влиять на окружающих у вас наверняка все получится! Первую часть недели стоит уделить укреплению отношений с любимым человеком, возобновлению прерванных связей. А вот начинать новые романы нежелательно, особенно в конце недели. 

Скорпион

Первая половина периода подходит Скорпионам для укрепления семейных отношений, гармонизации личной жизни, общения с детьми. Во вторую половину недели не исключены противоречивые ситуации, конфликты с партнерами. Не поддавайтесь искушению рискнуть: повышена вероятность травм и аварий.

Стрельцы

Несмотря на усталость и дефицит энергии, большинство Стрельцов в данное время сумеют достичь больших успехов в творчестве. Правда, на службе не исключены напряженные ситуации с коллегами и руководством. Лучше спокойно заниматься своими делами, не вмешиваясь в проблемы окружающих. Благоприятная неделя и для отпуска.

Козероги

Для Козерогов наступит подходящий период для подписания соглашений, перехода на новую работу. В команде единомышленников вы сумеете получить неплохую прибыль, заключить выгодные контракты. Однако очень важно действовать по плану, прислушиваться к советам коллег. На выходных займитесь здоровьем.

Водолеи

Водолеям предстоит решать служебные проблемы, укреплять карьерные позиции, отстаивать авторитет. На этой неделе можете рассчитывать на поддержку звезд: вы справитесь с повышенными нагрузками и сложными делами. К тому же ваши друзья и партнеры придут на помощь в любую минуту. Кроме того, это благоприятное время для подписания договоров. 

Рыбы

Рыб переполнят творческие идеи, и вы будете готовы проявить свои таланты, решительно разобраться с конкурентами. На службе старайтесь держать себя в руках, а проявлять эмоции только в личной жизни. Сосредоточьтесь на интересных проектах — и вы сумеете подняться по карьерной лестнице, получить прибыль или выгодное предложение. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости