Удача может улыбнуться каждому

Удача может улыбнуться каждомуФото представлено рекламодателем

Новая квартира от Мясокомбината всё ближе и ближе

В понедельник, 16 ноября, в видеотрансляции в группе Кировского мясокомбината Вконтакте состоялся первый розыгрыш 5 смартфонов и 10 премиальных мясных наборов в рамках большой акции, приуроченной к 90-летию комбината, где главный приз – квартира в жилом комплексе «ZNAK» от «Железно».

Пятнадцать счастливчиков определила специальная компьютерная программа, действующая по принципу случайного выбора. В данном случае механизм выбирал из числа зарегистрированных на момент розыгрыша чеков (их было более 6000!) индивидуальные порядковые номера, которые автоматически присваиваются каждому чеку при регистрации.

В числе первых победителей акции – жительница города Кирова Надежда Татаринова.

Она выполнила все необходимые условия участия в розыгрыше, главный из которых – наличие чека, подтверждающего покупку продукции, которая участвует в акции. Узнать акционный продукт легко: если видите желтый стикер с новым логотипом Кировского мясокомбината – это точно он!

Я узнала об акции, прочитав информацию на стикере, – рассказывает Надежда. – Когда позвонили и сообщили о том, что я выиграла премиальный мясной набор, была приятно удивлена. Ранее никогда ничего не выигрывала, а тут в первом же розыгрыше такая удача! Очень довольна своим подарком, порадовало разнообразие и свежесть продукции. Большое спасибо Мясокомбинату за такую акцию! Уже зарегистрировала два новых чека и сагитировала всех коллег на работе.

Ещё один победитель розыгрыша Максим Шишкин из Республики Коми стал счастливым обладателем смартфона.

Про прямой эфир я не знал, поэтому был очень удивлен и обрадован. Обязательно буду продолжать участвовать, сегодня же заеду в магазин и закуплюсь, а затем зарегистрирую чек, – поделился планами Максим.

Если вы также хотите участвовать в розыгрыше, вам необходимо выполнить четыре простых шага:

Шаг 1. Приобрести продукцию Кировского мясокомбината и марки «Жар-Мясо» с жёлтым стикером на упаковке на любую сумму, обязательно сохранив чек от покупки!

Шаг 2. Зайти на сайт ураквартира.рф.

Шаг 3. Зарегистрировать чек по предложенной форме на сайте, указав в поле регистрации ФИО (по паспорту), номер телефона и e-mail.

Шаг 4. Быть на связи в момент розыгрыша. Дата и время уточняется на сайте акции.

Всего в течение акции Кировский мясокомбинат разыграет 55 смартфонов,110 премиальных продуктовых наборов и главный приз – квартиру в ЖК «ZNAK». Финальный розыгрыш состоится в День всех влюбленных – 14 февраля. Даты промежуточных розыгрышей публикуются на сайте ураквартира.рф.

Покупайте свежую и вкусную продукцию мясокомбината! Отмечайте юбилейный день рождения любимого предприятия, становитесь участником акции, и, может быть, именно вам повезёт услышать в следующий понедельник заветное: «Здравствуйте, мы поздравляем вас с победой в розыгрыше призов от Кировского мясокомбината!».

Дисклеймер: Организатор акции АО "Кировский мясокомбинат". Общий срок с 5 ноября 2020 года по 14 февраля 2021 года. Срок регистрации чеков 5 ноября 2020 года по  12 февраля 2021 года. Срок  промежуточных розыгрышей призов: с 16 ноября 2020 г. по 08 февраля 2021 г. Срок главного розыгрыша: 14 февраля 2021 г. Подробности об организаторе  мероприятия, о правилах его проведения, количестве призов или выигрышей по результатам такого мероприятия, сроках, месте и порядке их получения уточняйте на сайте ураквартира.рф. Количество призов ограничено. Перевод Знак.

...

  • 0

Популярное

Последние новости