Тельцам будет непросто, а Козерогам нельзя слушать других: гороскоп на выходные

Тельцам будет непросто, а Козерогам нельзя слушать других: гороскоп на выходныеФото unsplash.com

Астрологический прогноз для всех знаков на выходные, 21 и 22 ноября 2020 года

Какие сюрпризы принесут с собой предстоящие выходные? Разобраться в этом поможет наш подробный гороскоп для представителей всех знаков зодиака.

Овен

У близких возникнет желание затеять серьезный разговор, который сейчас будет совсем некстати. Вам удастся уладить ситуацию и пресечь разгорающийся конфликт. Не думайте, что все видят в вас врага, и чувствуйте себя уверенней.

Телец

Не самый простой период. Может напомнить о себе здоровье и старые травмы, может прицепиться простуда. Не стоит унывать: в воскресенье ситуация наладится, и вы почувствуете себя просто прекрасно. Возможно знакомство с человеком, который вызовет у вас симпатию.

Близнецы

В этот период вам стоит быть активней. Займитесь спортом, отправьтесь на свежий воздух и просто проведите время с пользой для здоровья. Удачный период для операций с деньгами и заключения договоров.

Рак

Вы можете почувствовать глубокую привязанность к одному из ваших близких друзей. Возможно, стоит присмотреться к этому человеку внимательней. Ваше физическое состояние оставит желать лучшего: вам срочно нужен хороший отдых.

Лев

Львы могут быть раздражительны из-за мелочей. Некоторым даже захочется специально участвовать в конфликтах. Будьте тактичней и относитесь к людям с уважением, а иначе заработаете себе врагов. Вечер субботы принесет с собой самые приятные встречи и хорошие новости.

Дева

Девы окунутся в быт и решение семейных вопросов. Возможны небольшие ссоры с партнером на почве вашей постоянной занятости. Не проводите в хлопотах все выходные и уделите немного времени себе. Встречи с друзьями поднимут вам настроение.

Весы

У Весов ожидаются незапланированные расходы. Не переживайте: все потраченное вернется к вам совсем скоро. Отношения с любимым человеком будут радовать. Вам могут сделать предложение, от которого вы не сможете отказаться.

Скорпион

Скорпионы будут проявлять чрезмерную эмоциональность и чувствительность. Некоторых потянет на романтику: новые знакомые точно вызовут у вас интерес. Тем, кто уже в паре, лучше не злить партнера и мыслить трезво.

Стрелец

Стрельцы будут активны как никогда. Некоторые могут подумать, что выходные - не помеха работе и выполнить весь недельный план. Трудитесь, однако и об отдыхе не забывайте. Большие нагрузки в конечном итоге могут вас утомить.

Козерог

Козерогам нельзя поддаваться чужому влиянию и слушать советы других. Также не стоит участвовать в авантюрах и опасных приключениях. Воскресенье отлично подойдет для решения давних финансовых вопросов. Разберитесь с ними сейчас, иначе окажетесь в долговой яме.

Водолей

Водолеям в эти выходные захочется чего-то нового. Это может касаться и смены деятельности, и желания закрутить новый роман. Будьте осторожны: не все окружающие желают вам добра, доверять всем подряд точно не стоит.

Рыбы

Все сложности в эти выходные покажутся вам пустяками. Вы будете пребывать в прекрасном настроении и дарить его окружающим. Позитивный настрой поможет вам получить расположение людей, которые смогут положительно повлиять на вашу карьеру.

...

  • 0

Популярное

Последние новости