Львы будут рисковать, а у Весов все выйдет из-под контроля: гороскоп на пятницу

Львы будут рисковать, а у Весов все выйдет из-под контроля: гороскоп на пятницуФото unsplash.com

Астрологический прогноз для всех знаков на пятницу, 20 ноября 2020 года

Каких сюрпризов ждать от предстоящей пятницы? Найти ответ на этот вопрос вы сможете в подробном гороскопе от портала progorod43 для представителей всех знаков.

Овен

В семейной жизни могут начаться неурядицы. Разбираться в том, кто прав, а кто виноват, придется именно вам. Эмоциональное напряжение может сказаться на здоровье, поэтому прислушивайтесь к своему организму внимательнее, чем обычно.

Телец

На Тельцов свалится денежная удача. Не начинайте радоваться раньше времени: вы истратите все очень быстро. Переживать не стоит - в ближайшее время вас ждет хорошее предложение и настоящий карьерный взлет.

Близнецы

Близнецы столкнутся с нехваткой времени. От большого количества задач вы начнете заметно нервничать. Не пора ли отправиться на отдых? Отличным решением станут спокойные посиделки с друзьями или приятный вечер, проведенный в кругу близких.

Рак

Ракам стоит внимательно присмотреться к новым знакомым. Вероятно, кто-то их них заинтересован в дружбе с вами из-за денег. К вечеру вы можете начать хандрить. Поднять настроение поможет человек, который занимает не последнее место в вашем сердце.

Лев

Львам нужно проявить смелость и не бояться рисковать! Отличное время для незапланированных путешествий, поездок и встреч с близкими друзьями. Следите за своими поступками и старайтесь не обижать людей.

Дева

Девы могут столкнуться с непониманием и влезть в конфликт. Старайтесь следить за словами: ссоры, которые произойдут в этот день, будет непросто разрешить. Период благоприятен для реализации своих идей и талантов.

Весы

Ситуация в личной жизни полностью выйдет из-под контроля, нелегко будет и на рабочем поприще. Везде замечайте плюсы: эмоциональные "качели" будут вас подгонять, и все дела вы выполните быстрее, чем обычно.

Скорпион

Жизнь заискрится яркими красками. В этот день вам нужно подумать о себе: не отказывайтесь от шопинга или похода в салон красоты. Не нужно стесняться тратить деньги. Кто, если не вы сами, вас так побалует.

Стрелец

Все самые важные дела нужно планировать именно на этот период. Вы будете продуктивны, целеустремленны и готовы сворачивать горы. Не стоит бояться работы: сегодня вы на коне! В романтических делах вас ждет приятный сюрприз.

Козерог

В этот день вам не стоит делиться своими секретами даже с самыми близкими людьми. В вашем окружении могут появится завистники. День отлично подойдет для того, чтобы уладить финансовую обстановку. Главное - отказаться от крупных трат.

Водолей

Этот день может стать судьбоносным для вас. Если вы еще не встретили свою любовь, возможно, время настало. Старайтесь не ссориться с людьми и не встревать в споры без веской причины. Признавайте свои ошибки и не бойтесь извиняться.

Рыбы

Нельзя сказать, что этот день пройдет на оптимистичной ноте. Непросто может сложиться финансовая ситуация: вероятно, вам придется сильно потратиться. Не печальтесь из-за нарушенных планов и держите хвост пистолетом.

...

  • 0

Популярное

Последние новости