Как в любимых рождественских фильмах: сказочная жизнь в таунхаусах от «Железно»

Как в любимых рождественских фильмах: сказочная жизнь в таунхаусах от «Железно»Фото из открытых источников

Вы уже чувствуете шарм приближающегося Нового года и начали пересматривать любимые фильмы?

Вам хотелось бы окунуться в волшебную атмосферу зимних праздников, показанную в американских фильмах и сериалах: ходить в гости к соседям с подарками, дружить семьями, украшать своё крыльцо и ставить большую ёлку в просторной квартире?

Как в любимых рождественских фильмах: сказочная жизнь в таунхаусах от «Железно»

Ваша мечта может стать реальностью. В цветущем городе «Васильки»* от застройщика «Железно» счастливые обладатели таунхауса живут так, как герои любимых сериалов.

Данные дома рассчитаны на восемь семей. Для каждой предусмотрен индивидуальный вход с отдельным крыльцом, где можно хранить коляски и велосипеды, и собственная терраса на первом этаже, выход на которую осуществляется прямо из кухни-гостиной.

Солнечное утро с чашечкой кофе, тихие семейные обеды и яркие вечеринки с друзьями – всё это возможно.

Как в любимых рождественских фильмах: сказочная жизнь в таунхаусах от «Железно»Ваша двухэтажная квартира станет уютной гаванью, в которую захочется возвращаться после долгого рабочего дня. А возможно, вы обустроите рабочее место прямо у себя дома, ведь эта возможность уже предусмотрена в умной планировке квартиры.

Увеличенная кухня-гостиная, расположенная на первом этаже, станет излюбленным центром вашей семейной жизни. Здесь вы можете встречать гостей и наслаждаться компанией друг друга. Второй уровень с просторными спальными комнатами и отдельным санузлом, напротив, станет приватной зоной.

Находясь в тесной связи с природой, жители цветущего города пользуются всеми преимуществами городской среды. В «Васильках» есть торговый центр, детские игровые и спортивные площадки с безопасным покрытием, зоны для прогулок и отдыха. В непосредственной близости в от ЖК есть детский сад и школа. А буквально в нескольких шагах от домов расположен живописный лес, который станет отличным местом для зимних прогулок.

Как в любимых рождественских фильмах: сказочная жизнь в таунхаусах от «Железно»Собственная управляющая компания «Азбука быта» следит за порядком и чистотой на территории и в подъездах, а также общается с жильцами через мобильное приложение «Мажордом». Жители «Васильков» поддерживают атмосферу добрососедства, организуя совместные экологические акции и устраивая шумные праздники. Например, под Новый год в жилом комплексе проходят ёлки для детей и взрослых с развлекательной программой, а улицы и дворы преображаются в свете новогодних огней.

Присоединяйтесь к яркой жизни цветущего города. Покупайте квартиру мечты в ЖК «Васильки» от надёжного застройщика «Железно».

Адреса отдела продаж: г. Киров, ул. Сурикова, 14а, и ул. Севастопольская, 5.

Телефон: 8 (8332) 22-30-07.

*Спецзастройщик "Железно Киров". Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Количество ограничено, подробности в офисах продаж.

Категория 12+

На правах рекламы

...

  • 0

Популярное

Последние новости