В Кирове состоялось открытие нового сквера

В Кирове состоялось открытие нового скверафото "Кироспецмонтаж"

Микрорайон Чистые Пруды преображается на глазах

Жители микрорайона Чистые Пруды заметили появление необычных фигур в сквере между домами Попова, 64, и Мостовицкая, 11. Дети по дороге из детского сада с удивлением и любопытством разглядывают пять фонарей в виде участников музыкальной группы. Барабанщик, музыкант с синтезатором, певец с микрофоном, саксофонист, гитарист стоят полукругом на небольшой площадке. Кто установил новый арт-объект выяснилось 3 ноября, когда состоялось открытие сквера. Компания «Кировспецмонтаж» объявила, что этим завершает работу по благоустройству четвертого микрорайона.

Жители Чистых Прудов в группах в социальных сетях поделились положительными впечатлениями от нового арт-объекта. Они выразили надежду, что композиция сохранится и будет еще долго радовать их. Ведь небольшой сквер – одно из любимых мест отдыха жителей Чистых Прудов, где можно расслабиться на удобных скамейках и прогуляться по гравиевым дорожкам.



Кировчане могли заметить, что микрорайон Чистые Пруды развивается, преображается и становится все привлекательнее для жизни. Желающим переселиться в этот район застройщик «Кировспецмонтаж» предлагает большой выбор квартир с разными планировками и расположением в строящихся домах по адресам Ивана Попова, 93, и Чистопрудненской, 22. Теплые фасады домов, чистая питьевая вода и расположение в «зеленой зоне», в удаленности от шумных городских магистралей, делают жизнь в этом районе еще комфортнее. Здесь созданы условия для занятий спортом и отдыха: оборудованы спортивные, детские и игровые площадки, в современном парке «Молодежный» есть дорожки для катания на велосипеде.

На сайте жк-чистые-пруды.рф вы можете посмотреть планировки и проектную декларацию, узнать подробнее о благоустройстве территории и технологиях строительства.

Подробности узнавайте по телефону 42-10-90.

...

  • 0

Популярное

Последние новости