«Кировский мясокомбинат» разыграет квартиру в честь своего 90-летия

«Кировский мясокомбинат» разыграет квартиру в честь своего 90-летияФото из открытых источников

В 2020 году АО «Кировский мясокомбинат» отмечает свой 90-летний юбилей

В честь знаменательной даты предприятие решило порадовать своих покупателей и объявило о розыгрыше ценных призов, главным из которых станет квартира в ЖК «ZNAK».

История компании началась в 1928 году, когда на Вятке приняли решение о строительстве беконной фабрики. Предприятие запустилось спустя два года. Комбинат пережил Великую Отечественную войну, не потеряв производственной мощи, продолжил наращивать темпы производства и в послевоенные годы запустил значительную реконструкцию.

«Кировский мясокомбинат» разыграет квартиру в честь своего 90-летия

К 1950 году на предприятии оборудовали пельменный цех, в 60-е годы расширился ассортимент мясных изделий: появились копчёные рёбра, буженина, пастрома, карбонат, ветчина в форме, запечённая говядина, сырокопчёные, варёно-копчёные и полукопчёные колбасы и мясные хлеба.

Сейчас предприятие входит в состав крупнейшего в ПФО агропромышленного холдинга «Дороничи» и работает на собственном сырье местного производства.

Сегодня «Кировский мясокомбинат» — это современное модернизированное производство, оснащённое новейшим импортным оборудованием европейского качества.

Предприятие стремительно растёт и развивается, постоянно совершенствуя ассортимент товаров и технологии производства. Неизменным остаётся одно – вкус и качество выпускаемых товаров. Продукция комбината пользуется высоким спросом у покупателей и отмечена престижными наградами на российских и международных выставках.

К 90-летию «Кировского мясокомбината» был запущен масштабный ребрендинг, в ходе которого обновился логотип и упаковка.

«Кировский мясокомбинат» разыграет квартиру в честь своего 90-летия

Но на этом сюрпризы от компании не закончились. В честь своего юбилея комбинат решил порадовать своих покупателей и объявил о розыгрыше квартиры в ЖК ZNAK и других ценных призов. На протяжении четырёх месяцев каждую неделю участники получат шанс стать обладателем смартфона или премиального мясного набора. Всего в рамках акции будет разыграно 55 смартфонов и 110 премиальных мясных наборов.

«Кировский мясокомбинат» разыграет квартиру в честь своего 90-летия

Финальный розыгрыш, в ходе которого будет объявлено имя счастливого обладателя новой квартиры, состоится в День всех влюблённых, 14 февраля. Для участия в акции необходимо приобрести продукцию «Кировского мясокомбината» и марки «Жар-Мясо» с жёлтым стикером на упаковке и зарегистрировать чек на сайте ураквартира.рф.

«Кировский мясокомбинат» разыграет квартиру в честь своего 90-летия

Отмечайте юбилейный день рождения вместе с предприятием, которое уже на протяжении 90 лет трудится для своих клиентов, сохраняя лучшие традиции вкуса и качества.

*Организатор акции АО "Кировский мясокомбинат". Общий срок с 5 ноября 2020 года по 14 февраля 2021 года. Срок регистрации чеков с 5 ноября 2020 года по 12 февраля 2021 года. Срок промежуточных розыгрышей призов: с 16 ноября 2020 г. по 08 февраля 2021 г. Срок главного розыгрыша: 14 февраля 2021 г.

Подробности об организаторе мероприятия, о правилах его проведения, количестве призов или выигрышей по результатам такого мероприятия, сроках, месте и порядке их получения уточняйте на сайте ураквартира.рф. Количество призов ограничено.

Главный приз – квартира в г. Киров. 18+ Застройщик ООО СЗ "Железно Киров", проектная декларация на наш.дом.рф. Перевод Знак

**Кваррртира - (квартира) - прим. эмоциональная окраска креативной подачи

На правах рекламы

...

  • 0

Популярное

Последние новости