Водолеям нельзя спешить, а Тельцов потянет "на сторону": гороскоп на среду

Водолеям нельзя спешить, а Тельцов потянет "на сторону": гороскоп на средуФото unsplash.com

Астрологический прогноз для всех знаков на среду, 28 октября

Какие сюрпризы принесет с собой наступающий день? Разгадать эту загадку поможет подробный гороскоп от портала progorod43.ru для представителей всех знаков зодиака.

Овен

Вторая половина может высказать недовольство из-за вашей постоянной занятости. Мелкая ссора может перерасти в серьезный конфликт и даже стать поводом для разрыва отношений. Одиноким Овнам не стоит рассчитывать на внимание со стороны противоположного пола. В этот день старайтесь не начинать новые отношения.

Телец

Тельцам могут указать на их недостатки. Не принимайте высказывания людей близко к сердцу и следуйте к намеченной цели. Если проявите вежливость и будете открыты людям, вас ждет знакомство с людьми, которые смогут изменить вашу жизнь.

Близнецы

Близнецам необходимо укрепить свои позиции на работе. Все запланированные поездки (в отпуск, командировку, просто по личным делам) лучше отложить. Действовать нужно здесь и сейчас, поэтому возьмите волю в кулак и заявите о себе соперникам.

Рак

Благоприятный период для романтических знакомств и новых контактов. Тем, кто уже в паре, пора определиться с планами на будущее. Что касается финансовых операций, их лучше отложить на потом. Сейчас вам нельзя разбрасываться деньгами и тратить лишнее.

Лев

Львы пересмотрят собственные взгляды на жизнь, отношения с близкими и выбор профессии. В этот день вы будете много размышлять, ставить для себя новые цели, отказываться от того, что когда-то казалось важным. Не увлекайтесь самокопанием: это отнимет у вас много сил и вгонит в тоску.

Дева

Как следует присмотритесь к своему окружению. Возможно, рядом с вами находится нужный человек. Звезды рекомендуют как можно больше времени проводить в социуме, не отказывать себе в новых знакомствах. Общение с людьми благоприятно скажется на вашем состоянии.

Весы

Весам стоит быть увереннее в себе и не сомневаться в правильности своих поступков. В этот день вы можете обратить внимание на недостатки партнера, которых не замечали раньше. Постарайтесь сменить курс мыслей и не думать об этом. Минутное разочарование еще не повод сжигать все мосты.

Скорпион

Избегайте конфликтов, участия в спорах, выяснения отношений с близкими людьми. Сегодня удача не на вашей стороне, а ваши слова могут быть использованы не в вашу пользу. В этот период вам лучше отдохнуть от людей и побыть в одиночестве.

Стрелец

У вас могут появиться мысли об интрижке на стороне. Забудьте об этом: рано или поздно все тайное станет явным. Вам лучше взять курс на восстановление имеющихся отношений. Разговор по душам поможет вам с партнером выйти на новый уровень.

Козерог

Козерогам в этот день нельзя ничего откладывать. Даже если кажется, что больше нет сил, постарайтесь выполнить все задачи именно сегодня. Ваши труды не останутся незамеченными: ждите похвалу от начальства или денежную премию. Если продолжите в том же темпе, карьера точно пойдет в гору.

Водолей

В этот день откажитесь от спешки. Действуйте размеренно, вдумывайтесь в каждое слово и цифру на бумаге. Ваша внимательность поможет избежать ошибок, которые при худшем исходе могут привести к серьезным финансовым проблемам.

Рыбы

Рыбы предадутся воспоминаниям. Есть вероятность, что вы встретите бывшего возлюбленного и подумаете о возобновлении романа. Будьте осторожны: не все люди привыкли выполнять обещания. Вполне возможно, что вас попытаются использовать. Будьте логичны и не действуйте только по зову сердца.

...

  • 0

Популярное

Последние новости