Девам вскружат голову, а Стрельцам лучше следить за словами: гороскоп на вторник

Девам вскружат голову, а Стрельцам лучше следить за словами: гороскоп на вторникФото unsplash.com

Астрологический прогноз для всех знаков на вторник, 20 октября 2020 года

Радости или невзгоды, успех в делах или временные трудности - что принесет с собой предстоящий день? Найти подсказку поможет подробный гороскоп от портала progorod43.ru для представителей всех знаков зодиака.

Овен

Овны смогут проявить себя как хорошие руководители. Не бойтесь брать на себя ответственность за чужие ошибки. Вполне вероятно, что вам понравится распоряжаться людьми и вы всерьез задумаетесь над сменой работы. Не отказывайте себе в романтических встречах и проводите как можно больше времени с любимыми.

Телец

Могут возникнуть неприятные ситуации в финансовой сфере. Вам стоит внимательнее относиться к своим тратам, а еще лучше начать вести их подсчет. От кредитов в этот период определенно стоит отказаться. Про долговые обязательства забывать все же не стоит - рано или поздно маленькая сумма превратится в серьезную задолженность.

Близнецы

Близнецам нужно контролировать свое настроение. Если решите принять участие в споре, убедитесь, что вы компетентны в обсуждаемом вопросе. В целом отношения с окружающими будут складываться непросто. Возможны конфликты и в семье, правда, вы быстро сможете все уладить.

Рак

Ракам во вторник не следует говорить не по делу. Любое ваше заявление может быть использовано против вас. Ваш успех на службе может обернуться появлением завистников. Будьте аккуратны с людьми, которые вам льстят.

Лев

Львам пора проявить ответственность. В последнее время вы пустили дела на самотек. Решите вопросы, которые вас волнуют, даже если это потребует сильных душевных и финансовых затрат. Ваша холодность в отношениях с близкими может вызвать у них глубокую обиду.

Дева

Девам может вскружить голову новое знакомство. Будьте начеку: не все окружающие желают вам добра. Кто-то и вовсе может воспользоваться вашим расположением. Сейчас вам лучше подумать о карьере и финансовом благополучии.

Весы

Весам следует быть аккуратнее, принимая подарки от окружающих. В будущем эти люди могут сказать, что вы им что-то должны. Особую внимательность сегодня нужно проявить в финансовых отчетах, при работе с деньгами.

Скорпион

Скорпионов потянет на приключения. Даже у тех, кто в паре, нет-нет, да проскочат мысли о новых знакомствах. Постарайтесь умерить свой пыл: скоропалительный роман не приведет ни к чему серьезному, а вторую половину вы можете потерять навсегда.

Стрелец

Вы можете нажить врагов из-за своих необдуманных высказываний. Помните, что в некоторых случаях язык может стать вашим врагом. Проявите терпение, даже если не согласны с позицией собеседника. Сегодня это касается и личных отношений, которые придется реабилитировать.

Козерог

У Козерогов дела сложатся довольно успешно. От чрезмерного везения вы можете потерять голову и начать необдуманно тратить деньги. Постарайтесь держать себя в руках, а если пойдете в магазин, не берите с собой крупные суммы - они вам еще понадобятся.

Водолей

Как ни грустно, но многим мечтам Водолеев не суждено будет сбыться. Обстоятельства сложатся не в вашу пользу, поэтому самые важные и серьезные дела лучше отложить на потом. Не очень хорошей будет обстановка и в личной жизни. Вы можете узнать о своем партнере то, чего не хотели бы.

Рыбы

Рыбам нужно больше времени проводить с близкими. Обратите внимание на здоровье старших родственников - не все любят напоминать о своих проблемах. Непросто будет складываться финансовая ситуация. Не соглашайтесь вкладывать деньги в дела, которые вызывают у вас хоть каплю сомнения.

...

  • 0

Популярное

Последние новости