Водолеи переступят через себя, а Львы «потеряют голову»: гороскоп на выходные

Водолеи переступят через себя, а Львы «потеряют голову»: гороскоп на выходныеФото unsplash.com

Астрологический прогноз для всех знаков на выходные, 17 и 18 октября 2020 года

Какие воспоминания оставит в вашей жизни предстоящий уик-энд? Найти подсказку поможет подробный гороскоп от портала progorod43.ru для представителей всех знаков зодиака.

Овен

Отличный период для знакомств с людьми, заключения сделок и договоров. А вот за отношения вам придется побороться — и за личные, и за профессиональные. Относитесь к чужому мнению с уважением и старайтесь не отказывать окружающим в помощи.

Телец

На протяжении всех выходных Тельцы могут неважно себя чувствовать: усталость, апатия и нехватка сил — все это может повлиять на ваши планы и цели. Вам стоит взять паузу и побыть наедине с собой. Не тратьте силы на то, что не хотели бы делать.

Близнецы

Близнецов могут обвинить в эгоизме. Не стоит удивляться, в последнее время вы уделяли себе слишком много внимания. Поинтересуйтесь, как дела у родных и друзей, примите участие в их жизни. А вот новых знакомых вам лучше обходить стороной. Возможно, не все их них имеют благие намерения.

Рак

Ракам удастся реализовать давние планы, добиться уважения окружающих. Все будет зависеть от вашей решительности. Старайтесь прислушиваться к советам опытных людей, и тогда вы сможете преодолеть любые преграды на пути к цели.

Лев

Львы будут пользоваться популярностью у противоположного пола. Усиленное внимание может вскружить вам голову, поэтому старайтесь проявлять осторожность во всем. Откажитесь от чрезмерной активности и отдохните в спокойной обстановке.

Дева

Девам пора перестать бояться ответственности. Вы сильнее, чем думаете! Используйте свое обаяние и умение располагать к себе людей, и тогда сможете подняться на совершенно новый уровень. Неблагоприятный период для участия в спорах и выяснения отношений.

Весы

Для большинства Весов эти дни станут не самыми благоприятными. Вы можете утратить чувство стабильности и комфорта, а также взаимопонимание с близкими людьми. Постарайтесь отбросить страхи и ненужные сомнения, и проблема решится сама собой.

Скорпион

Отличный период для встреч, поездок и построения планов на будущее. Вы будете полны энергии и сил. С трудностями, однако, вы тоже столкнетесь. Вероятны небольшие конфликты с партнером, родственниками, а также спорные ситуации, связанные с рабочей деятельностью.

Стрелец

Стрельцы могут ощутить усталость после трудной рабочей недели. Старайтесь больше отдыхать, внимательно относитесь к своему здоровью и не беритесь за трудновыполнимые дела. Все важные события лучше перенести на более благоприятный период.

Козерог

Козероги могут всерьез задуматься о своей карьере. В этот не самый простой период вы можете захотеть сменить сферу деятельности или вовсе на время отойти от дел. Не рубите сплеча, лучше хорошенько обдумайте дальнейшие планы и выберите лучшую стратегию.

Водолей

Водолеям предстоит отказаться от внутренних ограничений и переступить через себя. Только это поможет подняться на новый уровень. Не обращайте внимание на конкурентов, которые попытаются нарушить ваши планы.

Рыбы

Рыбам придется заняться финансовыми вопросами. Не обманывайте себя, сейчас в этой сфере дела обстоят не лучшим образом. Начните откладывать деньги и откажитесь от лишних трат — это поможет стабилизировать ситуацию. Одиноких представителей знака ждет романтическая встреча с интересным продолжением.

...

  • 0

Популярное

Последние новости