Отопление отсутствует в 500 домах Кирова: в КТК назвали причины

Отопление отсутствует в 500 домах Кирова: в КТК назвали причиныФото из архива progorod

На некоторых участках выявлены дефекты

По данным на утро 1 октября, отопление отсутствует в 500 домах Кирова. Об этом рассказали в пресс-службе КТК.

На некоторых участках выявлены дефекты, из-за которых 84 дома остаются без тепла. При этом в КТК уточнили, что работы ведутся, и отопление будет подключено уже к выходным, 2 или 3 октября. По остальным адресам сроки срываются управляющими компаниями, так как ресурс уже подан.

КТК завершает последние работы для того, чтобы обеспечить надежную подачу тепла в дома кировчан. Компания обращает внимание, что ответственность за комфортный температурный режим в квартирах полностью лежит на управляющих организациях, — пояснили в КТК.

Если в вашем доме все еще не подключено отполение, и его нет в списке КТК, где устраняются дефекты, вам необходимо обратиться в вашу управляющую компанию.

«Кировская теплоснабжающая компания» направила в горадминистрацию письмо с просьбой повлиять на управляющие компании, которые все еще не подали тепло в дома.

Прокуратурой Кировской области открыта «горячая линия» по вопросам нарушений качества и сроков предоставления услуг по теплоснабжению. Сообщения можно оставить, позвонив на «телефон доверия» прокуратуры Кировской области по номеру: 8-(8332)-38-11-53 либо направив обращение в электронной форме через интернет - приемную прокуратуры Кировской области на Едином портале прокуратуры Российской Федерации.

...

  • 0

Популярное

Последние новости