Львам стоит подумать о выгодных вложениях, а Весам разобраться с личной жизнью: гороскоп для всех знаков на неделю

Львам стоит подумать о выгодных вложениях, а Весам разобраться с личной жизнью: гороскоп для всех знаков на неделюФото unsplash.com

Астрологический прогноз для всех на неделю с 28 сентября по 4 октября

Какой станет предстоящая неделя для представителя каждого знака зодиака? Приоткрыть завесу тайны поможет подробный гороскоп.

Овен

Овнам не помешает уверенность в себе. На вас повесят дополнительные обязанности на работе, а дома придется отстаивать свои интересы. Неделя предстоит напряженная. Чтобы отдохнуть, в выходные отправляйтесь куда-нибудь в одиночестве. Неплохо будет также получить новые знания.

Телец

Воздержитесь от заключения сделок и не приступайте к новым проектам. Там, где удастся, переложите свои обязанности на плечи коллег или близких людей. Тельцам не стоит вмешиваться в чужие конфликты. Старайтесь сохранить приподнятое настроение, избегайте волнений.

Близнецы

Близнецы могут почувствовать себя разбитыми, и особого желания трудиться у них не будет. Не издевайтесь над собой, лучше дайте себе передышку. Через некоторое время вы легко наверстаете упущенное. Многие встречи, которых вы ждете, могут срываться по причинам, от вас не зависящим.

Рак

Если хотите начать новые дела, не упустите шанс! Данная неделя очень хороша для раскрытия творческих способностей Раков. Постарайтесь больше времени уделять любимому делу или тому, что необходимо выполнить. Не отказывайте в помощи людям, но не позволяйте собой манипулировать.

Лев

Львам стоит подумайть о выгодных вложениях и придержать финансы при себе хотя бы до четверга. Эта  пятница подходит для деловых командировок, но постарайтесь вернуться домой к воскресному празднику – ожидается нашествие приятных гостей издалека.

Дева

На этой неделе не спешите принимать важные решения самостоятельно, стоит обсуждать все с близкими людьми. В романтической сфере перемен не ожидается, однако в пятницу у вас появится повод для волнений – в жизни Дев возникнут поклонники из далекого прошлого. Берите пример со своих друзей и будьте оптимистами.

Весы

Вам стоит, наконец, разобраться в личной жизни и решить все вопросы, касающиеся взаимоотношений со второй половиной. Пора понять, чего вы хотите от этой жизни, и составить планы на будущее. Благоприятное время для того, чтобы заняться спортом, пройтись по магазинам и сделать для себя что-нибудь приятное.

Скорпион

Не делитесь своими сокровенными мыслями даже с близкими людьми: существует опасность, что эта информация даст утечку и, возможно, будет использована против вас. Не доверяйте тем, кто слишком много обещает. Возможны ссоры с любимым человеком. Уделите максимум внимания финансовым вопросам.

Стрелец

Стрельцам стоит быть осторожными во всем. Сейчас вы можете получить бытовую или производственную травму. В любовном плане будьте тише воды и ниже травы. Никаких перемен! Сейчас вы не сможете объективно оценить ситуацию, что неизбежно приведет к конфликтам.

Козерог

Постарайтесь сосредоточиться на профессиональных делах, и, приложив незначительные усилия, вы сумеете легко добиться поставленных целей. Если почувствуете, что с какими-либо вопросами сейчас справиться сложно, то не стесняйтесь обращаться за помощью к более опытным коллегам.

Водолей

В ближайшее время Водолеев ожидает полезное знакомство. На работе постарайтесь показать свои организационные способности. Предложите помощь. С начальством, кстати, установятся прекрасные отношения. Чем не повод попросить прибавку к зарплате?

Рыбы

Вам удастся наладить отношения с человеком, который держит на вас обиду. На работе вас ждет куча дел, но не волнуйтесь, вы легко с ними справитесь. На этой неделе могут возникнуть проблемы со здоровьем, особенно это касается тех, кто сейчас на диете.

...

  • 0

Популярное

Последние новости