"В собственности нет самолетов и дорогих иномарок": правительство Кировской области подает в суд за клевету

"В собственности нет самолетов и дорогих иномарок": правительство Кировской области подает в суд за клеветуaleksandr-churin.ru

Областное правительство подало иск против депутата Мамаева

21 сентября на пресс-тайме с Александром Чуриным прозвучал вопрос о шикарных машинах и вертолетах, которыми владеет областное правительство. 

Председатель правительства ответил, что СМИ пишут с подачи определенных лиц. В частности прозвучало имя депутата КПРФ Сергея Мамаева.

Есть такой депутат Мамаев. Вся его деятельность сводится к "политической проституции". Это лжец, человек который выдает желаемое за действительное, - высказался Александр Чурин.

Ранее у себя на сайте депутат разместил ряд публикаций, в которых рассказывает о якобы нецелевом использовании бюджетных средств областного правительства.

По словам Чурина, никаких самолетов, вертолетов, дорогих иномарок в собственности правительства Кировской области нет и не было.

Мы с губернатором ездим на поезде "Вятка" или летаем на "Победе", как и все! И все нас там видят, - добавил он.

В настоящее время адвокаты готовят иск к Сергею Мамаеву.

Мы хотим поставить точку в этом вопросе, потому что эта лживая информация на его сайте не соответствует никаким образом действительности. Возможно, это выгодно тем, кто оплачивает его деятельность, - заключил Чурин.

...

  • 0

Популярное

Последние новости