Эксклюзивные письменные наборы из натурального камня: как выбрать подарок для коллеги

Эксклюзивные письменные наборы из натурального камня: как выбрать подарок для коллегиФото из открытых источников

В деловой сфере принято дарить подарки руководителям, партнерам, инвесторам

Презенты выступают в роли знака благодарности, признательности за проделанную работу, символов уважения. Но найти хороший и одновременно практичный подарок не так просто, несмотря на большой выбор сувенирной продукции. Можно потратить массу времени. Или же можно пойти другим путем – посетить интернет-магазин Zlatprezent. В галерее элитных подарков вы сможете найти презент на любой вкус.

Почетное место среди разнообразия ассортимента занимают письменные наборы из камня. Они идеально подходят для подарка руководителю или деловому партнеру. Изделия практичные и удобные в использовании. С их помощью можно хранить все письменные принадлежности в порядке, под рукой. Но визитная карточка продукции – это стильный дизайн. Наборы отлично дополнят письменный стол, станут визитной карточкой и эксклюзивным декором в интерьере кабинета начальника. А сделать подарок еще более особенным можно с помощью именной гравировки в виде текста или любого изображения. Будут учтены пожелания заказчика.

Какие письменные наборы представлены в интернет-магазине?

Все наборы из каталога созданы вручную талантливыми мастерами. Прорабатывается каждая
деталь, поэтому похожих наборов вы не найдете ни в одном другом магазине. Для создания
изделий мастера используют разные виды натурального камня:

  • малахит;
  • мрамор;
  • змеевик;
  • яшма;
  • лазурит.

Письменный набор из малахита – это статусный подарок, который подходит для влиятельных личностей. Наборы из яшмы оформлены в темно-бордовом цвете. Они универсальны, так как подходят для любого интерьера. Благоприятную рабочую атмосферу создают изделия из натурального мрамора, которые пользуются большой популярностью. Не уступают им наборы из камня змеевика, который напоминает змеиную кожу.

Подобрать письменный набор для подарка можно прямо здесь.  

В каталоге собраны все варианты с подробным описанием. С помощью фотографий можно визуально представить, как изделия будут смотреться в интерьере, насколько они понравятся получателю. Если при выборе возникнут вопросы, то всегда за помощью можно обратиться к сотрудникам интернет-магазина. Они бесплатно проводят персональные консультации по телефону или посредством специального чата на сайте.

...

  • 0

Популярное

Последние новости