Стрельцов будут провоцировать, а Рыбам нужно держать голову на плечах: гороскоп на выходные

Стрельцов будут провоцировать, а Рыбам нужно держать голову на плечах: гороскоп на выходныеФото unsplash.com

Астрологический прогноз для все знаков на выходные, 19 и 20 сентября

Каких сюрпризов ожидать от выходных? Найти ответ на этот вопрос поможет подробный гороскоп от портала progorod43 для представителей всех знаков зодиака.

Овен

Выходные пройдут на ура. Вам сделают предложение, от которого вы не сможете отказаться. Принимая решение, подумайте как следует и только тогда делайте выбор. В личной жизни возможны небольшие конфликты. Связаны они будут с тем, что вы уделяете мало времени родным.

Телец

Тельцам стоит разобраться в вопросах личного характера. Сделайте наконец выбор и определитесь с тем, чего вы хотите от этой жизни. Есть вероятность, что вам придется разбираться и с чужими проблемами. А вот от финансовой помощи другим лучше отказаться: деньги еще могут вам понадобиться.

Близнецы

Вам может показаться, что близкие возненавидели вас. Постоянные придирки, беспочвенные ссоры и ругань будут преследовать вас все выходные. Постарайтесь сохранять спокойствие и не лезьте на рожон. От вашего поведения будет зависеть будущее этих отношений.

Рак

Ракам предоставится возможность провести выходные с размахом. Вам неожиданно повезет с финансами, а все проблемы разрешатся сами собой. Выбирайте маршрут и отправляйтесь на долгожданный отдых. Для настроения прихватите с собой пару надежных товарищей, и отличный вечер вам обеспечен!

Лев

У Львов возникнет потребность в романтике. Не удивляйтесь: вы сильно устали, поддержка близкого человека вам просто необходима. Забывать про отдых тоже не стоит - на выходных расслабьтесь как следует и зарядитесь энергией на неделю вперед.

Дева

Неоднозначный день, нестабильность в сфере творчества и любви, работы и доходов. Но хорошее время в личных делах, а после обеда удача в организационных и финансовых вопросах. Проявляйте интерес в жизни детей и любимых, есть шанс быть услышанными и найти ответные чувства. Сегодня уделите время для отдыха и удовлетворения своих желаний. 

Весы

День подведения итогов. Остерегайтесь иллюзий и обмана, сохраняйте душевный покой. Сегодня лучше исключить контакты с властными, управленческими структурами и начальством. Хорошее время для улучшения условий быта, решения вопросов недвижимости и финансовых операций. Полезно помечтать.

Скорпион

В этот день весьма вероятны ностальгические настроения: возникновение сильного желания встретиться со старыми друзьями и знакомыми, возобновить прерванные отношения. Не исключено, что мысли многих Скорпионов будут витать в облаках, а желания – подталкивать к опрометчивым поступкам. Следите за приметами и правильно их растолковывайте.

Стрелец

Не поддавайтесь на провокации. Вероятно, сегодня неудачное стечение обстоятельств или происки недругов заставят вас активно отстаивать свои принципы, точку зрения или авторитет. Несмотря на все сложности, постарайтесь сохранять обычное для вас спокойствие.

Козерог

В проявлении чувств следует проявить осмотрительность, даже некоторую жесткость – это позволит вам лучше разглядеть предмет своего внимания и оградит от возможных неприятностей в отношениях. Если вы не потеряете решительности в действиях и проявите дипломатический талант, то достигнете хороших результатов.

Водолей

Выходные пройдут для вас в рабочем темпе. Начальство заставит вас решить столько задач, что вам захочется написать заявление. Не переживайте, а лучше смиритесь: рано или поздно ваши труды будут вознаграждены.

Рыбы

Для вас эти дни спокойными точно не будут. Связано это будет с внезапно свалившимися на вас романтическими приключениями. Будьте аккуратны и сохраняйте голову на плечах: доверять можно не всем окружающим.

...

  • 0

Популярное

Последние новости