Львам придется выбирать, а Водолеев потянет на приключения: гороскоп на среду

Львам придется выбирать, а Водолеев потянет на приключения: гороскоп на средуФото unsplash.com

Астрологический прогноз для всех знаков на среду, 16 сентября 2020 года

Какие сюрпризы вам готовит грядущий день? Разобраться в этом поможет подробный гороскоп от портала progorod43 для всех знаков зодиака.

Овен

Среда для вас начнется с воспоминаний о прошлом. Вам предстоит разобраться в своей жизни и наладить отношения с родными. Есть вероятность, что близкий человек обвинит вас в предательстве. Постарайтесь сгладить углы и любыми путями сохраните отношения.

Телец

День обещает быть удачным. Вам будет везти буквально во всем, главное - не задирайте нос и обращайте внимание на простых смертных. В делах романтических все тоже будет складываться довольно успешно. Ложкой дегтя в бочке меда может стать небольшой конфликт со второй половиной: вас обвинят в расточительстве.

Близнецы

Вам пора обратить внимание на человека, который находится рядом очень давно. Присмотритесь к поклоннику: возможно, это именно тот, кто вам нужен. Звезды не рекомендуют совершать крупные покупки и вообще сильно тратиться - в ближайшее время деньги вам сильно понадобятся.

Рак

Ракам стоит обратить внимание на здоровье. Постоянная загруженность и стрессы негативно сказываются на вашем состоянии. Если вы будете относиться к себе несерьезно, беды не избежать. Свободные минуты посвятите дому и родным людям - сейчас им просто необходимо ваша поддержка.

Лев

Львы буквально окажутся на краю пропасти. Вам предстоит сделать серьезный выбор, он повлияет на вашу судьбу. Помните: сейчас нужно опираться только на логику и собственный опыт. Только так вы сможете выйти из ситуации без потерь.

Дева

В этот день вы будете полны сил и готовы решать любые задачи. Направьте энергию в нужное русло: если проявите себя на работе, поощрение не заставит себя долго ждать. Вечером лучше отправиться в людное место - там вас ждет встреча с человеком, который повлияет на вашу судьбу.

Весы

В окружении  могут появиться недоброжелатели, имеющие виды на ваш капитал. Будьте начеку и не подпускайте незнакомцев слишком близко, только так вам удастся выйти из ситуации "сухим". День обещает быть богатым на сюрпризы, особенно он удивит тех, кто еще не встретил свою любовь.

Скорпион

В этот осенний день жизнь для вас заиграет яркими красками. Причиной этому станет встреча с человеком, который когда-то очень много значил для вас. Помните: ностальгия ностальгией, а думать все же нужно о будущем. Сейчас лишние приключения вам точно ни к чему.

Стрелец

Стрельцам просто противопоказано иметь дело с деньгами - в противном случае вы можете буквально остаться ни с чем. Сейчас вам лучше углубиться в трудовую деятельность и пустить силы на решение рядовых задач. А вот в делах личного характера все сложится просто прекрасно. Вторая половина готовит вам сюрприз.

Козерог

В этот день вам стоит отказаться от агрессии. Помните: добро возвращается, поэтому ко всем окружающим будьте максимально благосклонны. Свободные минуты уделите семье. Время, проведенное с близкими, положительно скажется на настроении и придаст сил на неделю вперед.

Водолей

Эта среда для Водолеев станет бурной на приключения. Вам вдруг покажется, что вы можете свернуть горы. Остерегайтесь своих желаний: сейчас энергию лучше пустить в полезное русло. Откажитесь от участия в сомнительных кампаниях.

Рыбы

Вторая половина может обвинить вас в обмане. Кажется, пришло время задуматься, что вам дают эти отношения и расставить все точки над "и". Постарайтесь изучить ситуацию детально, непростое решение должно быть взвешенным.

...

  • 0

Популярное

Последние новости