Львов разорвут противоречия, а Девам повезет в деньгах: гороскоп на вторник

Львов разорвут противоречия, а Девам повезет в деньгах: гороскоп на вторникФото unsplash.com

Астрологический прогноз для всех знаков на вторник, 15 сентября 2020 года

Что принесет с собой грядущий вторник? Найти подсказку на интересующий вас вопрос поможет подробный гороскоп от портала progorod43 для всех знаков зодиака.

Овен

Овнам придется изрядно потрудиться для того, чтобы заслужить доверие окружающих. На работе вам будут вставлять палки в колеса. Будьте бдительны и тактичны: только так вы узнаете врагов в лицо и поймете, с кем стоит прекратить общение.

Телец

День принесет с собой череду неудач. Отношения с близкими не будут клеиться, на работе все тоже будет складываться не вполне благополучно. К концу дня вам покажется, что весь мир ополчился против вас. Главное - не принимать все близко к сердцу, скоро ситуация наладится сама собой.

Близнецы

Этим днем будет править любовь. Даже тех, кто не планировал заводить отношения, ждет интересное знакомство. На работе вам могут сделать хорошее предложение, однако стоит понимать, что повышение по службе влечет за собой большее количество обязанностей. Подумайте, готовы ли вы к дополнительной нагрузке.

Рак

Для вас звезды приготовили нечто особенное. В этот день ваша интуиция будет работать как никогда. Это поможет осуществить задуманное и даже предугадать события наперед. Вечер лучше провести в семейном кругу: поддержка близких придаст вам энергии.

Лев

Львов будут разрывать противоречия. Не исключено, что в этот день вы примете решение, которое в корне изменит вашу жизнь. Сохраняйте рассудок трезвым и опирайтесь только на логику: только тогда все сложится наилучшим образом и навредит вам.

Дева

Есть вероятность, что вам крупно повезет в деньгах. Особенно это касается тех, кто недавно серьезно потратился. Стоит уделить пристальное внимание своему здоровью: не за горами хорошее деловое предложение, сейчас вам точно нельзя расклеиваться.

Весы

Весы в этот день могут выйти из себя. Настроение испортит поведение близкого человека. Не позволяйте играть с вашими чувствами и пресекайте любые попытки унизить вас. Прощать любые обиды глупо, вам стоит проявить к себе уважение.

Скорпион

Скорпионов ждет удача в деньгах. В лотерею вы, конечно, не выиграете, но и с пустыми руками не останетесь точно. Во второй половине дня вы можете впасть в состояние апатии. Исправить ситуацию поможет встреча с проверенными временем друзьями.

Стрелец

Жизнь повернется к вам не лучшей своей стороной. На работе вас ждут придирки от начальства, да и коллеги за спиной могут шептать недобрые слова. В личной жизни тоже не все гладко: вторая половина может выставить вас виноватым в том, чего вы не делали.

Водолей

В это день вам захочется отдохнуть от окружающих. Не отказывайте себе ни в чем! Поскорее завершайте дела и отправляйтесь по зову сердца. Для надежности отключите телефон и помните - даже если кто-то обидится, ваше счастье превыше всего.

Козерог

Козерогов могут беспокоить ностальгические мысли о былых временах и персонажах из прошлой жизни. Лучше пресечь это на корню: сейчас намного важнее сконцентрироваться на том, что происходит в настоящем. Например, на рабочих вопросах. Если будете отвлекаться, ошибок вам не избежать.

Рыбы

Для Рыб вторник пройдет в стандартном режиме. Ничего сверхординарного от этого дня вам ждать не стоит, за исключением внезапно появившегося поклонника. Вас эта новость не обрадует. Постарайтесь сделать так, чтобы отказ был вежливым и не обидел человека.

...

  • 0

Популярное

Последние новости