На Воровского школьник упал на штырь: ребенка увезли на машине реанимации

На Воровского школьник упал на штырь: ребенка увезли на машине реанимацииvk.com/kirov_blacklist

В мэрии ситуацию еще не прокомментировали

Инцидент произошел в понедельник, 7 сентября 2020 года, в Кирове на улице Воровского. По словам очевидцев, подросток запнулся и упал на штырь у пешеходного перехода.

Фото с места происшествия появились в паблике «Киров без цензуры».

ЧП случилось около 14:40.

Администрация, к вам вопрос: когда уберут штыри? На улице Воровского около пешеходного перехода торчат железные штыри. За один штырь мальчик запнулся и на второй упал. Скорую ждали 20 минут, - делится автор фото.

Пострадавшего ребенка в итоге с помощью носилок поместили в машину скорой помощи и экстренно увезли в больницу. Информации о состоянии мальчика пока нет.

В пресс-службе администрации города сообщили, что вопросы по поводу состояния тротуара отправлены в управление дорожной и парковой инфраструктуры города:

Пока сотрудники управления дорожной и парковой инфраструктуры выехали на место, чтобы определить, откуда там могли взяться эти штыри, и дальнейший план действий.

Комментарии интернет-пользователей:

Потому что под ноги нужно смотреть! А не бежать сломя голову.

Не дай бог вам идти спокойно и запнуться за такую железку. При чем тут, бежал ребенок или нет? Эти штыри не должны торчать! Запнуться может и пожилой человек, который шел спокойно, а не "бежал сломя голову", как вы говорите.

Дети все бегают. И знаете, открою вам секрет - это норма для ребёнка, а вот не норма, что торчат не убранные вовремя элементы когда-то существующих дорожных знаков, ограждений и т.п.

Вот если бы ребенок кого-то из администрации пострадал, сразу виновных нашли бы! А так им пофиг на челядь! Существуйте, нищеброды, платите налог.

У меня как-то сын запнулся о такую же хрень, так муж взял дома молоток и загнул ее.

Ехал мимо, видел, все вокруг смотрели да фотографировали - нашли развлечение.

...

  • 0

Популярное

Последние новости