Что обсуждают в Кирове: летучие мыши атакуют город и две машины в кювете

Что обсуждают в Кирове: летучие мыши атакуют город и две машины в кювете©Фото пресс-служба ГИБДД Оричи

Главные новости города за субботу

Начнем воскресенье, 30 августа, с подборки самых просматриваемых новостей на портале progorod43.ru за субботу, 29 августа 2020 года.

"Обе машины улетели в кювет, пострадал ребенок": подробности ДТП в Оричевском районе

©Фото пресс-службы ГИБДД Оричи

В 8:30 29 августа, в субботу, на 3 километре автодороги Оричи - Пищалье - Мирный произошло ДТП с участием автомашин "Дэу Нексия" и "Мицубиси". Об обстоятельствах сообщила пресс-служба ГИБДД Оричи.

Водитель автомашины "Дэу Нексия" на перекрёстке неравнозначных дорог не уступил дорогу автомашине "Мицубиси", двигающейся по главной дороге, в результате чего произошло столкновение легковушек, после чего обе машины съехали в кювет, - информирует ГИБДД.

По предварительным данным, есть пострадавшие. Подробности можно узнать здесь.

"Около 29 миллиметров осадков за 35 минут": мощное грозовое облако прошло над Советском

©Автор фото Сергей Сорокин, из паблика https://vk.com/meteokirov

В пятницу, 28 августа, в Советском районе Кировской области прошел град. В некоторых районах, например, в селе Ильинск, падал град диаметров около 2-3 сантиметров. Еще его называют суперъячейковый крупный. Информация появилось в группе "Любительская метеорология".

Местные жители поделились фотографиями и видео "бушующей" погоды.

"Маленькие вампиреныши в городе": кировчане делятся видео и фото летучих мышей

©Фото Рыжик Бестыжик, группа ВКонтакте "ЗК"

29 августа в городе Кирове была замечена летучая мышь. Информация об этом появилась в группе ВКонтакте "ЗК". Подписчики группы сообщают, что животное залетело в здание жилищного комплекса "Алые паруса". На кадрах видно, что животное изучает окружающую обстановку и не проявляет агрессию к людям. Оказалось, что многие кировчане встречали летучих мышей в городе и раньше.

Например, фотографиями "вампиреныша" поделилась одна из жительниц Кировской области. Больше фото, видео и комментарии жителей в материале.

"Кировчанки с возрастом еще краше": победительницей "Миссис Россия 2020" стала уроженка Кировской области

©На фото Алевтина Щербакова, группа ВКонтакте "Типичный Киров"

В Москве состоялся финал конкурса «Миссис Россия». Титул «Миссис Россия Globe Classic» получила бывшая жительница Кировской области Алевтина Шербакова. Информирует "Нижегородская Правда".

Алевтине 53 года. Она занимается бизнесом. Она мама и бабушка.

Я родилась в Кировской области, а несколько лет назад переехала в Нижний Новгород. На конкурсе я не боролась, а получала удовольствие, - рассказала красавица.

Больше фото красавицы и подробности о конкурсе в материале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости