Что обсуждают в Кирове: круче, чем "Бэтмен", но с простынями и "кровавые" впечатления мужчины от штыря в еде

Что обсуждают в Кирове: круче, чем "Бэтмен", но с простынями и "кровавые" впечатления мужчины от штыря в едеФото Романа К.

Главные новости города за пятницу

Начнем субботу, 29 августа, с подборки самых просматриваемых новостей на портале progorod43.ru за пятницу, 28 августа 2020 года.

"Штырь мог разорвать мне пищевод": кировчанин обращается в суд из-за найденного в еде предмета

 ©Фото Романа К.

В приобретенных в супермаркете на проспекте Строителей купатах Роману К. попался острый металлический штырь длиной более 1 сантиметра. Пострадавший рассказал об опасной находке и последствиях редакции progorod43.ru.

Инцидент произошел 20 августа. Около 20:00 Роман с супругой решили поужинать. Во время еды Роман вдруг почувствовал, что верхнюю десну пробило чем-то острым:

Изначально я попытался достать предмет самостоятельно, но он вошел еще глубже, десну проткнуло достаточно глубоко. Когда закрыл рот, пробило еще и язык. С супругой пытались понять, что это, но из-за большого количества крови понять это было сложно, - делится мужчина.

Из-за случившегося мужчине потребовалась помощь медиков. После осмотра врачи извлекли инородный предмет с острыми краями из полости рта. 

Чтобы привлечь производителя к ответственности, Роман намерен обратиться в суд. О том, в какой покупной еде был такой "сюрприз" и советах юриста, можно узнать в материале.

©Фото в группе КУ43 / Андрей Фомин

В Кирове на улице Милицейской произошло серьезное ДТП. Фотографии с места аварии появились в социальных сетях, а в управлении ГИБДД рассказали об обстоятельствах.

Авария произошла 28 августа в 16:20 в районе "Центрального рынка". 41-летняя женщина-водитель автомобиля BMW X6 при выезде с парковки совершила наезд на 18-летнего мужчину-велосипедиста. Иномарка продолжила движение и врезалась в Skoda Fabia. После этого BMW опрокинулся на газон.

По предварительным данным, в результате происшествия травмы получил велосипедист.

Об обстоятельствах происшествия можно узнать здесь.

©Фото commons.wikimedia.org

В Кировской области зарегистрировано рекордное с начала июня количество заболевших коронавирусной инфекцией. В минздраве опубликовали обновленную статистику на 28 августа.

Зараженные. За сутки в регионе выявлено 84 новых случая заражения COVID-19 с симптомами заболевания. Количество бессимптомных носителей не сообщается. Общее число заражений с начала наблюдения достигло 6 460 случаев.

В госпиталях остаются 1 022 пациента с COVID-19, у 667 человек из их числа коронавирус протекает с пневмонией.

О количестве пациентов в тяжелом состоянии и количестве выписанных жителей региона после выздоровления можно узнать в материале.

©Фото ЗК - ЗЛОЙ КИРОВЧАНИН | КИРОВ

27 августа в Кирове очевидцы запечатлели мужчину, который пытался спуститься по простыням с 4 этажа. Фотографии появились в группе "ЗК".

На улице Производственной, 17/4 мужчина скрепил несколько простыней, чтобы спуститься из окна квартиры на 4 этаже. Очевидцы не рассказали, удалось ли ему в итоге удачно закончить начатое. 

В комментариях жителей есть много версий такой "опасной" вылазки кировского "Бэтмена". О самых смелых предположениях узнайте здесь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости